Прошла двух месячных курс и осталась довольна! - Отзыв об Онлайн-курсы копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой

От Ирина, опубликован 2022-05-30 14:59:07

Ирина 30 мая, 2022 год Всем привет!
Расскажу немного о себе:
Я живу в маленьком городе с населением 35 тыс.чел.
Работала я секретарем, но в декабре уволилась из-за большой работы и маленькой зарплаты.

Не могла найти работу, от отчаяния решила попробовать онлайн-профессию. Спустя 2 месяца поисков, мне "вконтакте" выскочила реклама Олеси с предложением "научу зарабатывать на текстах".
Я быстро прошла в группу, прочитала условия, что нужно делать. Накануне у Олеси стартовал БЕСПЛАТНЫЙ 4-х дневный марафон, на котором она дала знания, с помощью которых можно бы было уже начать работать копирайтером. Но мне показалось это мало: я решила пройти полное обучение.

Что я могу сказать об этом курсе?
В нем очень много полезной информации, очень много нового я узнала.

В период обучения я устроилась администратором в салон красоты, в условие входило писать посты в соц.сетях и выкладывать сториз.

Курсы мне и правда помогли, я научилась правильно писать посты, выдерживать структуру, грамотно выстраивать контент. На работе меня хвалят за мои текста.

До онлайн-работы я не добралась, но всё еще впереди.

И да, я покупала обучение в рассрочку. За период обучения я не окупила обучение, но я оплачиваю его с оффлайн работы администратора)

Решайте сами, хотите ли вы сменить профессию или нет, но я однозначно считаю, что этот курс был мне полезен.

Онлайн-курсы копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой

Бизнес