Базовый курс "Мастер маникюра" учебного центра "Е. Ми" - Отзыв об Онлайн курсы маникюра учебного центра "Е.Ми"

От Татьяна Борисова, опубликован 2021-09-28 08:56:05

Татьяна Борисова 28 сентября, 2021 год Благодарю талантливых преподавателей и организаторов учебного цетра Е. Ми! Отдельное спасибо за помощь, терпение и усердие кураторов, которые уж точно доведут твои навыки до выской степени мастерства!

Еще в школе рисовала иголочкой по лаку снежинки и цветоточки на ногтях себе и подружкам,а теперь в моем прайсе лак, гель-лак, основы дизайна, и это только начало...

Впервые мысль о курсах маникюра пришла в университете, но не хватило смелости пойти на них. Мысль об этом направлении затаилась и ждала своего часа. Успела поработать учителем и поняла: в школу я не вернусь.
И вот декрет-самое время самосовершенствоваться и понять чем ты на самом деле хочешь заниматься.
Мастер маникюра - на мой взгляд - профессия не сложная, не удручающая,в отличии от многих других, а творческая и вдохновляющая.

Были сложности с организацией своего времени для обучения, т.к.маленькие детки в возрасте до трех лет не подчиняются никаким планам и графикам. А еще по этой же причине сложности в работе с моделями. Но требования программы предусматривают и этот момент:материалы и техники я испытала на себе и непонаслышке знаю как это. "Я справилась,несмотря ниначто!"-эта мысль уже является результатом любого начинания.

Основные достоинства данного курса-это: а) возможность обучения в удобное время в удобном месте, б) очень четкая и понятная структура.
Так же удобная система оплаты курса в рассрочку, когда сначала получаешь сертификат и уже своим заработком оплачиваешь обучение.
Большим плюсом является деление обьема услуг на пакеты. Выбрала полный пакет "Платина" (еще есть "Бронза" и "Серебро") с сопровождением куратора и дополнительными материалами, которые постоянно обновляются. А еще мегаудобно, что доступ к курсу остается со мной навсегда! Кроме того школа Еми подарила стартовый набор из материалов и инструментов, что заметно экономит время и бюджет новичка.

Люблю искусство! Маникюр-это искусство : на такой маленькой поверхности ноготка создаются порой ювелирные шедевры!
Надюсь, что именно эта профессия поможет мне обрести внутреннюю гармонию, а не только обеспечить доход и приобретение материальных благ.
Достоинства:
  1. Обучение в любом месте в любое время;
  2. Краткие сроки; Доступность и ясность информации.
Недостатки:
  1. Сложность в самоорганизации и самомотивации ученика