Отличный курс! Очень много основной и дополнительной информации - Отзыв об Онлайн курсы у Ирины Чумак ,, Уверенный старт на Wildberries"

От Любовь, опубликован 2022-04-19 11:42:54

Любовь 19 апреля, 2022 год Онлайн курсы у Ирины Чумак ,, Уверенный старт на Wildberries" - Отличный курс! Очень много основной и дополнительной информации

С радостью пишу отзыв про курс Ирины Чумак! Достойный уровень знаний, грамотный подход! Ирина все понятно и подробно рассказывает! Много дополнительной информации! Все что нужно для работы менеджером и для выхода на wildberries, как поставщику. В общем чате всегда есть поддержка. На каждый вопрос отвечают кураторы! Очень важно, что делается упор на то, чтобы во время курса уже начать практиковаться, искать клиентов и отрабатывать свои знания на реальной практике! Учиться взаимодействию с поставщиками. Я смогла на обучении взять свои первые заказы.
Все вопросы которые возникают при работе мы писали в чат и нам помогали кураторы. Мне на курсе также помогла система дедлайн! Есть четкий срок когда нужно сдать домашнее задание, чтобы его проверили кураторы (не переживайте, его вам хватит).
Советую идти на этот курс осознанно! Выделяя на него время, чтобы успевать идти в ногу со всеми! Иначе какой бы не был замечательный курс, для вас он может стать очередным...

Онлайн курсы у Ирины Чумак ,, Уверенный старт на Wildberries"

Профессии

Нумерология ольга керимова