мое впечатление об этой платформе (99 баллов) - Отзыв об Онлайн-школа "99 баллов"

От Гость, опубликован 2023-06-30 16:57:12

4.0
Гость 30 июня, 2023 год итак, я занималась биологией 2 года и химией год на этой платформе.
написала я егэ по био - 61, а хим - 44 в 2023 году.
у меня с выпуском вебинаров и с моим местом проживанием разница в часовой поясе 8 часов, следовательно, на онлайн вебинарах я не была, но просматривала все уроки потом. это печально, ведь я пропускала не только онлайн вебинары с общением с преподавателем в настоящем времени, но а также различные опросники (по темам) в наших беседах. было бы круто, если бы платформа придумала, что делать готовящимся к егэ в данном случае.
хочу сказать, что ваши баллы зависят по большей части от вас самих. тяжело самому сея заставлять смотреть уроки и делать домашки по ним, но это ваше дело. ведь ваши баллы зависят, как и я написала выше, по большей части от вас.
преподаватели отличные, очень понятно объясняют. доброжелательные и зайки такие!!
кураторы тоже хорошие, но некоторым стоит больше подружиться с учениками, чтобы обучение проходило еще лучше.
персональные менеджеры тоже славные человечки, но иногда могут часто писать, что аж не знаешь куда спрятаться от них.
на этом все!

Екатерина «99 баллов»
30 июля, 2023 год
Спасибо вам за теплый отзыв, это очень ценно для нас!