Мои впечатления - Отзыв об Онлайн-школа "99 баллов"

От Гость, опубликован 2023-07-02 09:59:04

4.0
Гость 2 июля, 2023 год Я занималась в мг по биологии с октября 2022 по май 2023. В 2023 году написала егэ на 84 балла.
О кураторах и преподавателе язык не повернётся сказать что-то плохое. Кураторы всегда шли на контакт, были очень отзывчивыми, внимательными, помогали в трудные периоды выгорания своей поддержкой. Преподаватель Настя просто великолепна. Она очень понятно объясняет материал, проговаривая сложные моменты несколько раз. Настя создаёт комфортную атмосферу на вебинаре, поэтому смотреть их одно удовольствие(если не пугаться того, что они идут по 1.5-2 часа).
Платформа понятная. Для кого как, а для меня формат обучения был удобным. Я переживала, что не смогу смотреть вебы онлайн, и мне будет тяжело усваивать информацию. Но оказалось, что смотерть их в записи на мой вкус даже лучше. Если после вебинаров у меня оставались вопросы, то я могла их задать куратору, и после его объяснений всё становилось понятно.
Единственный существенный минус в обучении в этой онлайн-школе для меня - практика. Её катастрофически мало. В конце мая в рамках особого курса для мг появилось много практики на каждую линию заданий, но я не могла их выполнять, потому что усиленно готовилась к химии, которая была моим первым экзаменом 26 мая(задания для практики можно было порешать только до 25 мая). Вот за это было обидно.
В остальном всё хорошо, могу посоветовать)

Екатерина «99 баллов»
30 июля, 2023 год
Спасибо вам за отзыв! Обязательно учтем ваше мнение относительно количества практики, активно работаем над этим)