OnTime Курьерская служба отзывы

Оцените OnTime Курьерская служба

Мы довольны.

Нина 28 сентября, 2019 год
Вполне довольны доставками и курьерами этой КС) Грамотные логисты, всегда помогут решит проблему, спасибо вам большое))

Ребята молодцы

Ирина 27 сентября, 2019 год
Хоть в этой фирме полно курьеров и они каждый раз разные, мне еще не разу не попадались наглые или неадекватные люди. Всегда разговор вежливый, что очень приятно! Пока ни в какие экстремальные ситуации не попадали, доставка не была срочной никогда, поэтому с этой точки зрения не могу оценить компанию. Но за отношение к клиентам им точно 5+

Работает исправно .

Елена 23 сентября, 2019 год
Весь процесс доставки уже давно налажен нареканий нет. Цена полностью устраивает, деньги за товары поступают своевременно.

Нам понравилось

Егор 20 сентября, 2019 год
Молодцы ребята! Быстро доставили наши товары 50-ти клиентам по Москве за 2 дня. Все здорово нам понравилось! Спасибо.

Ontime курьерская служба

Сергей Горбунов 16 сентября, 2019 год
Порадовали цены, условия доставки: работают почти круглосуточно, в выходные и праздники. Курьеры вежливы и своевременно доставляют товар.

ONTIME отличный сервис

Сергей 13 сентября, 2019 год
Часто приходится обращаться к услугам компании Ontime. Устраивает качество обслуживания, цены, менеджер решает все вопросы и реагирует достаточно быстро. Приятные и вежливые курьеры - отличный показатель для оценки такого рода услуг. Рекомендую!

OnTime Курьерская служба

OnTime Курьерская служба