Отличный магазин - Отзыв об ООО Белкирпич

От Кирил, опубликован 2021-02-10 21:38:00

Кирил 10 февраля, 2021 год Проводили реконструкцию наружных стен в дачном доме. Ориентировались на теплоизоляционные материалы, наш выбор пал на стеновые пеноблоки 500 плотности. После чего начали искать качественный материал по доступной цене. По ходу поиска обратили внимание на сайт белкирпич, сайт привлек наше внимание своим разнообразием наименований продукта. Связались, после чего консультант перезвонил в течении нескольких минут. Продавец, после недолгой проверки,сообщил о наличии нужного нам количества материала на складе, затем мы приняли решение приобретать пеноблоки именно у них. 7 кубов пеноблока было бережно, быстро и бесплатно доставлено к нам, что очень удобно. Пеноблоки оказались весьма качественными за свои деньги. Магазин полностью удовлетворил наши запросы.

Александр
16 ноября, 2021 год