Мошенники - Отзыв об ООО Эталон

От Анна, опубликован 2022-05-08 00:48:58

Анна 8 мая, 2022 год Это компания мошенников. Генеральный директор Валенский И.К. ИНН 9715403653 Адрес: г.Москва, ул. Сущевский Вал д.5, стр3 офис 26 ( по факту оф 400) На словах говорят одно, в договоре совершенно другое. Оплата производится не по реквизитам ( они даже не указаны в Договоре) а на карту Тинькофф директора Валенского И.К. Через 4 дня после заключения договора и полной оплаты, попросила юриста Николая расторгнуть Договор,он сказал приезжайте. Назначили встречу. По факту, заставили подписать акт выполненных работ, обманным путем. И затем сообщили,что вся работа выполнена и деньги, 60000, возвращать не собираются. Я вызвала наряд полиции,чтобы зафиксировать этот инцидент. Как так получилось, что я попала в эту фирму: Обманным путем, якобы сотрудник Роспотребнадзора по Вашему обращению отзванивает и записывает на бесплатную юридическую консультацию в ООО Эталон", а там уже обрабатывают как надо. Не обращайтесь в данную организацию.

Анастасия
7 августа, 2022 год
Странный Отзыв. Перед походом туда смотрела отзывы о компаниях и этот отзыв появляется на страницах разных компаний))
Коротко о моём посещении : была на встрече у адвоката, заплатила 2700 за приём. Впечатления положительные. Зона приема чистая, приветливо встретили, кофе вкусный, есть время занять интересным фильмом пока ждёшь. Была с ребёнком, не хватило в зоне приема разукрашек и фломастеров, ребёнок иногда отвлекал от встречи. Хотелось бы добавить ещё конфет и журналов. Пришла вовремя, ждала минут 10, сама встреча шла часа 2 или чуть больше. Отговорили меня от суда и предложили альтернативу, которая сработала мне в плюс, поэтому потраченных денег на консультацию совсем не жаль) Посмотрим как будет дальше.
Гость
9 мая, 2022 год
Согласен 100 %, меня тоже точно также обманули

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы