Положительное мнение о работе специалистов ООО "ФАС Эксперт" - Отзыв об ООО "ФАС Эксперт"

От И. А. Новицкий, опубликован 2021-01-28 20:37:26

И. А. Новицкий 28 января, 2021 год 20.07 мы заключили контракт на выполнение ремонтных работ. Выполнить работы должны были до 30.11. Согласно контракта у нас должен был быть текущий ремонт, а по факту вышло - кап. ремонт. Получилось, что работ у нас на больший объем, чем было предусмотрено сметой. Из-за этого в срок объект сдать не смогли. В итоге до 15.12 мы практически все сделали. Осталась покраска, но зимой в условиях крайнего севера красить проблематично… Те работы, что выполнили заказчик не принимал, и из-за просрочки расторг контракт. Контракт на несколько млн. Это серьезные деньги! Я уже 16 лет занимаюсь предпринимательством и такая подлость со стороны заказчика для меня была полной неожиданностью. Благодаря ФАС Эксперт была подана жалоба в Чукотское УФАС на действия заказчика. Жалоба была принята, ими будет проведена внеплановая проверка действий Заказчика в середине января 2021 года. Надеюсь, что там разберутся! В РНП меня не включили. Теперь думаем как деньги вернуть, скорее всего придется судиться.

Цымбальев С.
10 февраля, 2021 год
Тоже работали с Фас Эксперт, юристы у них опытные, со знанием всех тонкостей процедур. Обращались единожды, но все-таки порекомендую их, хорошую работу проделали
Алина
30 января, 2021 год
Нам ФАС-Эксперт помогли в досудебном порядке уладить дело с заказчиком, тоже ситуация некрасивая была. Но разрешилось все для нас удачно

ООО "ФАС Эксперт"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы