Хорошо поработали, спасибо! - Отзыв об ООО "ФАС Эксперт"

От Ульяна, опубликован 2023-01-07 13:31:43

Ульяна 7 января, 2023 год Да, тут откровенно дорого, но эффективно. мы не попали в реестр недобросовестных поставщиков благодаря супер юристам. Вы крутые, спасибо!

Константин
21 марта, 2024 год
Без Фас Эксперт наверняка бы оказались в РНП, но, к счастью, практически сразу как возникла такая вероятность наняли их специалистов, они помогли все уладить .
Игорь
22 февраля, 2024 год
Поскольку в моей проблеме с УФАС смогли помочь, то готов рекомендовать компанию. Цены за услуги не назову бюджетными, но результат того стоит.
Татьяна
3 октября, 2023 год
Обращалась сюда за помощью в составлении жалобы в УФАС. С задачей справились оперативно , грамотно и четко . Очень хорошая компания, при необходимости буду обращаться только в ФАС Эксперт.
Юрий
16 августа, 2023 год
Ну, слушайте, потраченные деньги себя очень даже оправдывают в таком деле, а компания знает, что делает. Неоднократно с ними сотрудничали
Надежда Николаевна
28 ноября, 2023 год
Согласна , как говорят - ,,Скупой платит дважды,,. Я считаю лучше потратиться один раз на помощь от компетентных и профессиональных специалистов , чем без результата выкидывать деньги на ветер. Фас эксперт отличная компания ! Не один раз приходили к нам на помощь.
Кирилл
19 января, 2024 год
Согласен! Главное знать за что платить , я это понял когда пришлось обратиться в эту компанию за помощью. Очень им благодарен за то что помогли избежать еще больших финансовых потерь.
Сергей Васильевич
30 июня, 2023 год
Эту компанию знаем не по наслышке , а на деле . При возникновении спорных ситуаций с заказчиками , сразу обращаемся в ФАС Эксперт , потому что не сомневаемся в компетентной помощи .Отдельная благодарность Ольхову Д.В. который не раз вел наши дела , очень сильный юрист.
Валерий Дмитриевич
28 апреля, 2023 год
Сотрудничество с ФАС-Эксперт считаю удачным.Ответственно относятся к своей работе, оперативно сообщают обо всех изменениях в деле. Помогли нам уладить непростую ситуацию с УФАС.
Горчакова Т.
20 февраля, 2023 год
И я не пожалела что выбрала ФАС Эксперт, все цели что я перед их юристами ставила были достигнуты, самая основная из которых - восстановление права на заключение контрактов.

ООО "ФАС Эксперт"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы