ООО Лидер ремонт ноутбуков отзывы

Оцените ООО Лидер ремонт ноутбуков

ремонт в короткие сроки

Гость пятница, 11 июня
Обратился в ООО Лидер, потому что у них ремонт в короткие сроки. Работаю удалённо, ноутбук нужен от слова - постоянно. Позвонил в центр, вызвал курьера, довольно таки быстро он забрал мой ноут. Через день был готов, привезли. Оплата, гарантия, будем обращаться.

проинформировали о деталях

FisiK четверг, 3 июня
Столкнулся с проблемой, ноут не видел сеть. По итогу мастер заменил модуль Wi-Fi и обновил драйвера. Приятно, что меня проинформировали о деталях проделанной работы. Знал за что плачу. Сдавал в сервис на Дмитровском проезде, 10

Спасибо за ремонт

Юра К понедельник, 31 мая
Как говорится, дело было вечером. Выскочила какая-то ошибка, после чего ноутбук завис и вообще не отвечал. После перезагрузки было то же самое. Вызвал мастера, но вместо него приехал курьер и забрал. Делать нечего, согласился. На следующий день перезвонили что можно забирать. Заменили какой-то модуль оперативной памяти, доплатил и за работу, и за модуль.

Было обратиться последней надеждой

Оксана 24 мая, 2021 год
В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, было обратиться последней надеждой после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.

ООО Лидер ремонт ноутбуков

Сервисные центры