ООО Лидер ремонт ноутбуков отзывы

Оцените ООО Лидер ремонт ноутбуков

ноутбук заметно меньше греется.

Гость 16 июля, 2021 год
Друзья посоветовали отремонтировать ноут в сервисном центре ООО Лидер в Нижнем новгороде. Крайне важно чтобы все выполнили оперативно. Просьба была удовлетворена в полной мере - сделали не только быстро но и качественно, ноутбук после чистки заметно меньше греется.

скидку предоставили!

Гость 12 июля, 2021 год
Понравилось обслуживание в сервисном центре ООО Лидер ( город Тольятти). Бесплатно отвезли ноутбук в ремонт и привезли обратно. Дали гарантию на 3 года, еще и скидку предоставили!

Сломалась кнопка включения .на ноутбуке.

Юлия 9 июля, 2021 год
Сломалась кнопка включения .на ноутбуке, надо было нести в сервис и ждать, когда подберут. Но тут знакомый дал ссылочку на сайт в сервисный центр ООО Лидер г. Самара. Я зашла и создала заявку, вписав имя и телефон. Тут же мне перезвонили и узнав адрес назначили в удобное для меня время встречу. Я назвала марку своего ноутбука и они пришли уже...  Читать отзыв

ремонт в короткие сроки

Гость 11 июня, 2021 год
Обратился в ООО Лидер, потому что у них ремонт в короткие сроки. Работаю удалённо, ноутбук нужен от слова - постоянно. Позвонил в центр, вызвал курьера, довольно таки быстро он забрал мой ноут. Через день был готов, привезли. Оплата, гарантия, будем обращаться.

проинформировали о деталях

FisiK 3 июня, 2021 год
Столкнулся с проблемой, ноут не видел сеть. По итогу мастер заменил модуль Wi-Fi и обновил драйвера. Приятно, что меня проинформировали о деталях проделанной работы. Знал за что плачу. Сдавал в сервис на Дмитровском проезде, 10

Спасибо за ремонт

Юра К 31 мая, 2021 год
Как говорится, дело было вечером. Выскочила какая-то ошибка, после чего ноутбук завис и вообще не отвечал. После перезагрузки было то же самое. Вызвал мастера, но вместо него приехал курьер и забрал. Делать нечего, согласился. На следующий день перезвонили что можно забирать. Заменили какой-то модуль оперативной памяти, доплатил и за работу, и за модуль.

Было обратиться последней надеждой

Оксана 24 мая, 2021 год
В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, было обратиться последней надеждой после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.

ООО Лидер ремонт ноутбуков

Сервисные центры