ООО Мир ремонт стиральных машин отзывы

Оцените ООО Мир ремонт стиральных машин

доставили по адресу бесплатно!

Любовь 16 июля, 2021 год
Поломалась стиральная машинка LG. При выборе компании интуитивно остановилась на сервисном центре ООО Мир который находится в городе Иркутск. И не пожалела. Ремонт занял всего один день, после чего машинку доставили по адресу бесплатно!

Справились за 2 дня.

Гость 12 июля, 2021 год
Хочу порекомендовать сервисный центр ООО Мир по ремонту стиральных машин, который находится в городе Саратов. Ремонтировал у них модуль управления, вышло реально дешево. Справились за 2 дня.

Я из города Новосибирск.

Денис 9 июля, 2021 год
Я из города Новосибирск. В машинке полетело электронное управление. Пришлось обратиться в центр ООО Мир. Думал им нужно привезти, а они приняли заявку и сами пришли. Понравилось то, что они даже одели бахилы, чтоб не наследить.Починили быстро. Я конечно не пронимаю, но какую то детальку припаяли. Главное сделали)

Дали гарантию

Artimador 3 июня, 2021 год
На стиральной машине перестало работать табло. Оставил заявку на ремонт в ООО Мир по адресу г. Москва, 2-я Хуторская улица, 18к2 и через пару часов курьер приехал и забрал на ремонт. Все сделали оперативно и качественно. Дали гарантию. Ремонтом доволен.

качеством работ не подвели

Виктория 31 мая, 2021 год
Починили мою грохочущую машинку - причиной оказался подшипник и крестовина. Ремонт как я поняла серьёзный, трудоёмкий, но с ним управились быстро. Машинку забирали в сервис. Сама ни в чём не участвовала - сдала, увезли, починили, привезли. Тьфу-тьфу, не сглазить, после ремонта, 2 года, моя "прачка"уже отработала, качеством работ не подвели, молодцы.

Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой позвонила сюда

Мария 24 мая, 2021 год
Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой сразу позвонила в сервисный центр ООО Мир ремонт стиральных машин, что на 2-я Хуторская улица, 18к2. Забрали машинку быстро, и уже через пару часов сообщили, что  полетел подшипник. Сделали по времени быстро, работает как новая, очень тихо, по цене вышло нормально.

ООО Мир ремонт стиральных машин

Сервисные центры