Не много о моей работе. Делюсь опытом о Mrimage - Отзыв об ООО Мистер имидж

От Владимир, опубликован 2020-09-19 00:09:19

Владимир 19 сентября, 2020 год Когда то в далеком 2008 году, я устроился на работу в компанию по гос учреждение, ИТ специалистом, в последствии стал руководителем отдела. В мои обязанности входило не многое, поддержание сайта, ведение работы по Серверу, 1с, ну и конечно же закупка Оригинальных картриджей для оргтехники, ну и соответственно ее обслуживание. Наткнулся в то время на одну компанию ООО "Мистер Имидж" ИНН 7729678735 они же ООО "Компания Пилигрим" ИНН 7719276882.

Зашел к ним на сайтmrimage.ru, красивенько подумал я. полистал, почитал. Вроде все понятно, Работаю кстати с ними до сех Пор.

У них несколько подразделений, как цитирую всеми известный Rusprofile

"Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные материалы, картриджи, оргтехника и пр.).

Деятельность осуществляется от ООО "Компания Пилигрим"

Mr.Image ITO – подразделение по оказанию IT услуг, заправка картриджей, обслуживание оргтехники. Деятельность осуществляется от ООО «Мистер Имидж»"

Вообщем, что хотел сказать, нашел у них почти на весь свой парк техники нужные картриджи. Ребята подсказали где надо, приехал инженер, расставил всю Оргтехнику по нашим потребам как говорится, вышло на сколько помню на тот момент не дорого, при том что моей работы поубавилось, сижу в носу ковыряю, а вроде бы просто принтеры! Раз в месяц тот же тип приезжает проводить профилактику и говорит о замене частей и ремонте, все как у людей!)

Почти всю мелочовку типа сетевых карт, блютуза и прочего железа от компов, заказываю там же, ибо удобно и экономит мое рабочее время, как говорится "солдат спит, время идет" Деньги бюджетные, тратить на хоз нужды мона!

В последнее время задумываюсь полностью отдать всю деятельность по Серверам и сайту им же, сиди и в ус не дуй)

Адрес компании Сущевский вал дом 5 стр 20 - это старый компьютерный рынок! В общем по своему жизненному опыту советую всем АйТишникам! Если у Вас есть опыт работы с такими компаниями ALL in делитесь опытом, буду премного благодарен, вдруг что будет интересного!

ООО Мистер имидж

Интернет-магазины