ООО Мистер имидж отзывы

Оцените ООО Мистер имидж

Магаз популярный, рекомендую

Владимир 15 октября, 2020 год
Хороший магазин. Часто беру здесь бумагу. На прошлом году брали здесь мониторы для офиса. Все качественное, претензий никаких нет. Обслуживание в магазине нормальное. Доставка приходит в срок (там плюс-минус день-два, не критично). В общем, сам магазин известный, советую всем.

К качеству претензий нет

Тарас Кузин 9 октября, 2020 год
Постоянно закупаюсь здесь. Обычно это картриджи и бумага. В первую очередь из-за приемлемых цен. Но сервис тоже на уровне. Плачу наличными курьеру. Покупаю несколько картриджей сразу. Их стоимость переваливает за 3 тысячи, поэтому доставляют бесплатно. К качеству продукции вообще никаких претензий нет.

Приобрела принтер, нареканий нет

Наталия 3 октября, 2020 год
Выражаю свою благодарность компании за качественное оборудование. Приобрела принтер, около месяца назад, никаких нареканий нет, работает исправно. Большое спасибо за скидку, рассчитывала купить за 15000, приобрела за 12000.

Не много о моей работе. Делюсь опытом о Mrimage

Владимир 19 сентября, 2020 год
Когда то в далеком 2008 году, я устроился на работу в компанию по гос учреждение, ИТ специалистом, в последствии стал руководителем отдела. В мои обязанности входило не многое, поддержание сайта, ведение работы по Серверу, 1с, ну и конечно же закупка Оригинальных картриджей для оргтехники, ну и соответственно ее обслуживание. Наткнулся в то время на одну компанию ООО "Мистер Имидж" ИНН...  Читать отзыв

ООО Мистер имидж

Интернет-магазины