ООО Надостул.РУ отзывы

Оцените ООО Надостул.РУ

Хорошая компания

Гость 30 июня, 2022 год
Купил кресло полтора года назад. Как доставка, так и кресло - все было хорошо. К сожалению, недели две назад сломался мультиблок (судя по всему, заводской брак). Буквально через час после обращения по email, магазин отреагировал... Позвонил менеджер, выясняя не про гарантию, а куда и как удобнее послать сломанную деталь. И через неделю я ее получил.
Большое спасибо, ребята.
Хорошая компания, Советую всем.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:

Широкий выбор стульев и кресел

Вика 16 августа, 2019 год
Искала красивое кресло для руководителя, обратилась в магазин Надостул.РУ и не прогадала. Каталог очень большой, широкий выбор стульев и кресел, много разных моделей и хороший диапазон цен. Доставку обеспечили без задержек, качеством довольна, кресло оказалось очень удобным, ткань-сетка армированная с мягкой накладкой на сидении.

Достойный внимания магазин.

Выприцкий Сергей 13 августа, 2019 год
Как я понял, магазин чисто специализируется на креслах и стульях, отсюда очевидно и приличный выбор и интересные цены. Покупал у них и кресло весной ещё, и вот на днях крестовину к старому креслу заказывал, которую не очень надеялся найти где-нибудь. Доставляют оперативно, оплачивать удобно. Достойный внимания магазин.

Кресло руководителя

Виктор Носов 11 августа, 2019 год
Кресло руководителя СHAIRMAN-402 у них недавно купил для себя в кабинет. Цена мне сразу понравилась, она вполне адекватная на эту модель, да и доставили ко мне его быстро. Качеством доволен. Это хорошее, надежное кресло с отличной обивкой, оно не скрипит и регулирующие механизмы работают нормально. В общем, магазину благодарен.

Удобный ресурс

Сергей15 8 августа, 2019 год
Тут приобретал я кресло для руководителя Chairman 434 N. Выбрал чёрного цвета. Сначала по заказу проконсультировался с менеджером, который помог мне подобрать нужное изделие. Кресло полностью подходило для моего офиса. Доставка была осуществлена транспортной компанией. Товар полностью соответствовал описанию. Кресло оказалось мягким. В нём было удобно сидеть.

ООО Надостул.РУ

Сергей, менеджер 2 августа, 2019 год
Продаем кресла в розницу и оптом:
- для руководителя
- для руководителя люкс
- для оператора (компьютерное)
- игровое
- для ребенка
- для менеджера
- для кассира
- для парикмахера
- ортопедическое
- комплектующие
Осуществляем доставку по всей России
- огромный склад стульев и кресел в наличии
- множество цветов и комплектация стульев и кресел под заказ
- комплектующие для ремонта и апгрейда кресла
- стулья на кухню, столовой, кафе и баров
- корпусная мебель...  Читать отзыв

ООО Надостул.РУ