Nivlan ОООНивлан - Отзыв об ООО Нивлан

От Гость, опубликован 2021-02-15 19:40:39

Гость 15 февраля, 2021 год оброго всем времени суток , хочу поделиться своим мнением об этой компании ЛОХОТРОН , итак начнём, в декабре прошлого года хотел купить у них квадроцикл , "CF moto X5 H.O" , объявление нашёл на авито цена супер но показалась подозрительный , позвонил по указанному номеру ответил мужчина , говорит он мне , что квадро 19 го года по этому и цена такая , ну вроде меня устроило , спрашиваю как купить , отвечает он мне заходите на сайт там делайте заказ и свами свяжутся, зашёл, сделал, связались , похоже по голосу он же , говорит осмотр в Воронеже всего 8 раз в день , Ок записываюсь как раз ехал в сторону юга , приезжаю в указанный день в указанное "место" , ну как место , склада там нет и судя по всему небыло никогда , никто вокруг об этой компании никогда не слышали , хорошо думаю , позвоню , а хоен там не отвечают , написал на почту но тут отдать должное ответили , " извините у нас гос заказ просмотров нет , да и вообще с вами должны были связаться и сообщить об этом , все будет после нового года , я расстроился но думаю ладно после так после , прошол месяц тишина , решил ещё раз заказать через сайт ,тишина сегодня 15 февраля ещё раз заказал через сайт пришёл ответ , " мы продаём только оптом розницы нет " . ВОБЩЕМ ВЫВОД ОДИН ЛОХОТРОН , Не видитесь на цены ищите честных продавцов

Дмитрий
16 июля, 2021 год
А в чём лохотрон то? Настрадал пол листа и такой бред)))) В чём схема обмана?

ООО Нивлан

ООО Нивлан