ООО "Прайм-Лайн Трейдинг" отзывы

Оцените ООО "Прайм-Лайн Трейдинг"

Открыл для себя тесты от этой компании

Яков 4 ноября, 2021 год
Сейчас, чтобы выехать за границу, везде требуют или серфтикат, или тесты. С нашими вакцинами и их признанием трудно, так что пользуюсь тестами. Открыл для себя тесты от этой компании. Вот недавно делал экспресс-тест по мазку из носа ADALTIS (RAPiDgen Ag test). Мазок брать комфортно, быстро дает результат. В общем, нравятся мне их тесты, точность и скорость результатов отличная.

Успешно закупили тесты

Валерия 28 октября, 2021 год
Для оптовых закупщиков цены более чем интересные, закупили на организацию 100 тестов для бригад, работающих вахтовым методом. Закупка прошла без сложностей, заказ доставлен на наш адрес. Треть тестов уже использована по назначению, в применении они действительно просты, сомневаться в точности экспресс-тестов поводов нет.

Все отлично

Олег 22 октября, 2021 год
Решили покупать тесты в данной компании, так как нас наиболее всего устроили здешние цены. В конечно счёте у нас остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Доставка была сделана в назначенное время. Тесты очень хорошо упакованы.

ООО "Прайм-Лайн Трейдинг"

Виктория Федотова 15 октября, 2021 год
Высокоточные экспресс тесты по мазку из носоглотки NowCheck на антиген covid -19 от официального уполномоченного представителя компании BIONOTE (Южная Корея) в России ООО "Прайм-Лайн Трейдинг".
Компания также поставляет в Россию и СНГ экспресс - тесты ADALTIS ( RAPiDgen Ag test ) с безболезненным методом взятия биообразца - по мазку из носа не глубже чем 1,5 см.) Назначение данного теста: как для...  Читать отзыв

ООО "Прайм-Лайн Трейдинг"

Медицинское оборудование