ООО "ПроПоставка" отзывы

Оцените ООО "ПроПоставка"

Гость 4 июля, 2021 год
Строили дом с Пропоставкой в 2021 году. Такое ощущение, что архитектурные решения в проекте делал один человек, техническую документацию другой, не глядя в проект. В архитектурных решениях и рабочей документации имеются существенные расхождения, нет инженерных решений. Совершенно не учли наше пожелание, что котельная будет газовая, которая должна соответствовать всем нормам и правилам. Сделали все тяп-ляп.

Гость 1 июля, 2021 год
Строительные материалы покупались на соседнем рынке за наличку этим якобы прорабом в таком количестве, что нам приходилось докупать – то бетона мало, то арматуры, то досок на опалубку. Повторюсь – кроме офиса в гостинице у них ничего нет!!! Ни производственной базы, ни даже складов. Ничего!!!

Гость 1 июля, 2021 год
Директор Паша мобильный свой конечно же не дает. Обещания директора отдельная песня, то строителям детей в школу вести надо (1 сентября), то они закончили стройку, надо съездить домой отдохнуть, то нет сейчас леса.

Гость 1 июля, 2021 год
Сложилось впечатление, что люди работать не хотят, не умеют и мягко говоря оборзели. Не советую данную компания ни в коем случае. Потеряете время и деньги, а самое главное нервы!!!

Гость 1 июля, 2021 год
Через 50 (!) дней после начала ремонт прораб сообщил мне, что перед покраской стен на кухне необходимо провести работы по расчистке стен от старой краски и шпатлевке стен, что увеличит первоначальную смету на 150 тыс. руб. (естественно, перед началом работ меня об этом не предупредили).

Гость 1 июля, 2021 год
Очередной промежуточный акт я отказалась подписать из-за явных недостатков и попросила предоставить мне СНиПы по строительным работам. Результатом стала полная остановка ремонтных работ. В итоге все затянули, деньги не вернули.

Гость 1 июля, 2021 год
Кроме того, 12 месяцев мы живем на даче (в квартире полный погром), 9 месяцев течет холодная вода по счетчикам из-за неисправности установленного сантех оборудования, растрата составила 123 кубических метра.Очень разочарована работой и отношением фундамент группа компаний к своим обязательствам.

Гость 1 июля, 2021 год
Обещали золотые горы – зимний лес, русских строителей, контроль строительства на всем процессе строительства. Заключил договор на строительство проекта «Рига» из бруса 190*190. Внес аванс наличкой 650 тыс. руб.. Через банк не работают.

Гость 1 июля, 2021 год
На телефоне сидит Эдуард, который ничего не знает и только может передать кто звонил. Но имеет высокую должность советника. Но слишком обижается, если с него жестко спрашиваешь о строительстве и когда она наконец-то продолжится.

Гость 1 июля, 2021 год
Стены, которые обещали выровнять по маякам, все в рытвинах и горбах. Пол положили плохо, обои в кухне поклеили криво. Отвратительная контора. Остерегайтесь этих людей. Вся их деятельность сводится к тому, чтобы облапошить людей.

Гость 1 июля, 2021 год
Компания делала ремонт нам ремонт в 2-х комнатной квартире. Сделали отвратительно. Начали 2 июня, закончили в конце сентября. Вел объект прораб Алексей. Безответственный и бесчестный человек. Своих специалистов в компании нет. Все люди, которые у нас работали, не были сотрудниками компании. Эта контора набирает людей на сезон и не отвечает за их работу.

Гость 1 июля, 2021 год
Строительство началось спустя месяц, с того времени, как должно было начаться. Якобы прораб привез троих узбеков. Прораб оказался таким знатоком в стройке, что его знания можно охарактеризовать даже не на ноль, а на любое число меньше нуля. В последствии оказался родственником директора Паши.

Гость 1 июля, 2021 год
Дозвониться до директора практически невозможно. Он все время на объектах. Интересно на каких. Ко мне не приезжал ни разу, хотя я требовал, чтобы он увидел художества своих работников. Да, и он обещал, что конечно же приедет, но так и не приехал.

Гость 1 июля, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой гнилой конторой, конторой-кидалой!!!
Что у них есть? Это офис в гостинице, мебель, два компьютера, цветной МФУ и, конечно же, сайт, говорящий об их подвигах в строительстве. В углу офисной комнаты валяются образцы стройматериалов, пакля, деревянные молотки. Больше ничего нет. Ноль!!!

Гость 1 июля, 2021 год
Результат моих отношений с компанией таков: через 12 месяцев после начала работ ремонт не закончен, недостатки в выполненных работах компания устранять отказалась, номера СНиПов не предоставила и еще предстоит искать организацию, которая будет доделывать ремонт после них.

Гость 1 июля, 2021 год
На мои просьбы устранить недостатки, возникающие в ходе работ, ответ был один: оплатите нам промежуточный акт – устраним недостатки (хотя в соответствии с договором, если у заказчика имеются претензии, акт не подписывается и не оплачивается). И я подписала и оплатила пару таких актов, потому, что ремонт надо было заканчивать.

Гость 1 июля, 2021 год
Через 12 месяцев после начала ремонта квартира находится в следующем состоянии: ремонт не закончен, течет раковина, имеется несоответствие прирезки плитки, в углу ванной плитка вообще отсутствует, затирка швов местами тоже отсутствует. Шов герметика сантехшкафа был разрезан так, что сантехшкаф теперь вообще не закрывается, унитаз поставили на расстоянии 5 см от стены (обещали 2 см), повреждены обои и линолеум в комнате,...  Читать отзыв

Гость 1 июля, 2021 год
Когда подошло время сделки мне заявили, что за то, что они показывали помещение и оказывали «содействие» хотят 100 000 рублей, при цене помещения 1 100 000 рублей.

Гость 1 июля, 2021 год
Не советую обращаться. В данное агентство недвижимости.
Данная компания не является застройщиком. Она выдает себя за него. Вешает лапшу на уши, говорят что они 15 лет на рынке, что в Дмитрове много домов сдали в эксплуатацию. Повесили в офисе свои фальшивые грамоты.

Гость 1 июля, 2021 год
Данная компания недвижимости обманывает своих клиентов, берут деньги сверху ранее оговоренного
договора. Не рекомендую связываться с этим агентством.

не советую

Гость 24 июня, 2021 год
Даже не знаю как вы держитесь на плаву? Отвратительный сервис, рабочие словно 1й день на работе. Хорошо, что сразу заметили и отказались от услуг. Не советую! Кое как смогли вернуть предоплату!

Хамло!

Анатолий 24 июня, 2021 год
Делаю долго, некачественно, хамят. Совершенно не смотрят в проект. Дико недовольна. Ищу новую, хорошую, компанию. А эту для себя занесла в черный список!

это трэш..

Гость 24 июня, 2021 год
Не мог дозвониться целую неделю, потом быстро поднли трубку, нахамили и бросили. Прочитал отзывы и все понял. Сам убедился, что сервис ужасный. Не советую.

Нерекомендую!!!

Гость 24 июня, 2021 год
Вели отделочные работы, к сожалению меня не было в городе и не смог проконтролировать работу. Когда приехал, был в шоке от увиденного! Сделали все вкривь и вкось, цвета другие. Теперь даже трубку не берут. Не советую!!

это ужас((

Гена 24 июня, 2021 год
Ужасная компания. Ни в коем случае не обращайтесь туда. Хамят, грубят. Не понимаю вообще зачем они работют. Делали мои знакомым, так плохо, что пришлось переделывать. Отзывы обычно не пишу, но тут невозможно удержаться!!

Гость 24 июня, 2021 год
Даже не знаю видел ли я компанию хуже!!! Общаются грубое,отношение ужасное, не стал бы с ними работать и вам не советую. Буду пробовать отбить свои деньги, взяли их наперед и даже работу недоделали.

кошмар

Мария 24 июня, 2021 год
Редко пишу отзывы, но эта компания сработала настолько ужасно, что моему гневу нет предела! Сделали все некачественно, стены сделали совсем другими цветами, даже меня не спросили! Просто кошмар! Не советую.

Кошмар(

Гость 24 июня, 2021 год
Работу сделали некачественно, в ответ на мои претензии еще и нагрубили. Деньги конечно же не вернули! думаю, что надо подавать в суд! Теперь придется переделывать. Ужас!!

Гость 24 июня, 2021 год
Ужасная компания. Никому не советую! Не дозвониться, отвечают грубо. Просто ужас! Занесла в черный список эту компанию, что и вам советую сделать!!!

Ужас(

Лера 24 июня, 2021 год
Обращалась с собственным проектом, долго ждала пока примут, рассматривали проект очень долго, приходилось постоянно о себе напоминать, совершенно не заинтересованы в работе. Не рекомендую!!

ООО "ПроПоставка"

Недвижимость