Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации - Отзыв об ООО "Пульсар Центр"

От Yaroslava-mudr77, опубликован 2022-12-18 17:41:23

Yaroslava-mudr77 18 декабря, 2022 год Хочу оставить отзыв об образовательной организации "Пульсар Центр". Ранее я уже знакомилась с курсами от известных коучей и частных преподавателей и знаю как проходит обучение с вебинарами и онлайн встречами, но всё же обратила внимание на предложение от Пульсара. Конечно я не сразу приняла решение, так как организация для меня оказалась не знакомая. Но по моему запросу, менеджер, предоставила все их документы и образец договора на обучение, что очень порадовало, так как ранее я обучалась на свой страх и риск у других специалистов и не было уверенности в том, что я действительно заплачу и получу то о чем заявлено. У организации есть образовательная лицензия, поэтому получить для себя удостоверение государственного образца для меня было значимее, чем сертификаты, которых у меня уже есть предостаточно. Да, еще хочу сказать о том, что у этой организации есть скидки для определенных категорий граждан до 100%. Но 100% это только для многодетной семьи в которой есть один инвалид (или родитель или ребенок), я подошла под категорию мама с детьми до 3х лет и мне дали скидку 50%, что очень порадовало! Вообще, к слову сказать, цены у Пульсара отвечают за предоставленное качество, а особенно меня порадовал индивидуальный подход к моей ситуации. Была предложена рассрочка за обучение без процентов, что меня вполне устроило! И еще ко мне был прикреплен менеджер, которая мне помогала заполнять документы в личном кабинете, для того, чтоб заключить договор на обучение, там реально всё серьезно, как в институтах))) и уже когда был старт группы, менеджер меня поздравила с началом обучения и направила мне доступ к обучению. Может уже кто то обучался ранее дистанционно, лично я, да и примерно понимала как всё устроено, но тут было немного иначе. У нас был чат группы в Телеграмм, мы общались с куратором, которая нам скидывала расписание и записи онлайн встреч с преподавателем, что очень мне понравилось, так как я не всегда могла побывать на такой встрече и практически все "домашки" делала по разбору в записи))) Так как у меня моя мелкая "спиногрызка" не давала учиться днем, я училась в момент когда она спала. В общем, 2 месяца учебы пролетело как 1 день! Получила своё удостоверение и сейчас появилась возможность первого заработка! Даже не поверила, когда откликнулась на вакансию и мне предложили попробовать! Кстати, на курсе нам давали информацию о том, где и как находить работодателей, а тем кому нужна помощь в заполнении правильного резюме, помогает менеджер, он же остается на связи уже и после обучения. После меня на курс пошел мой супруг, у него скидка для инвалидов 75%, сейчас очень рад, что появилась возможность быть полезным семье и себе! ООО "Пульсар Центр" - Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации ООО "Пульсар Центр" - Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации ООО "Пульсар Центр" - Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации ООО "Пульсар Центр" - Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации ООО "Пульсар Центр" - Обучение с выдачей государственного документа о повышении квалификации
Достоинства:
  1. отличная цена, рассрочка, удостоверение гос.образца, дистанционное обучение, повышение квалификации, скидки до 100%
Недостатки:
  1. не нашла для себя