ООО “Сливочная Страна” отзывы

Оцените ООО “Сливочная Страна”

Думала за такую цену будет что-то похожее скорее

Виктория 10 марта, 2023 год
Думала за такую цену будет что-то похожее скорее на маргарин, но нет. Отличное масло, с приятным вкусом и без сторонних запахов.

Ароматное, натуральное масло

Василиса 9 марта, 2023 год
Ароматное, натуральное масло. Уже несколько недель постоянно его покупаю. Семье очень нравится.

Хорошее масло. Вкус и запах приятный

Валерия 8 марта, 2023 год
Хорошее масло. Вкус и запах приятный. Качественное масло за небольшие деньги)

У этого масла приятный сливочный вкус

Ангелина 21 февраля, 2023 год
У этого масла приятный сливочный вкус. Добавок во вкусе не ощутила. Очень люблю намазывать масло на печенье.

Много лет покупаем масло

Анна 20 января, 2023 год
Много лет покупаем масло Крестьянское, на мой взгляд самое универсальное масло, ничем не пахнет посторонним, на вкус очень нежное.

Очень вкусный натуральный

Кристина 18 января, 2023 год
Очень вкусный натуральный спред, от давно проверенного производителя. Всю свою выпечку мы делаем только на вашей продукцией, тесто получается очень нежным, с отличной однородной структурой.

Муж мой любитель масла

Елена 7 января, 2023 год
Муж мой любитель масла, все готовится только со сливочным маслом, предпочитает Крестьянское, самое вкусное на его взгляд.

Уже долгое время берем

Катерина 4 января, 2023 год
Уже долгое время берем только масло этого производителями. Вкус очень нравится, похоже, что масло натуральное. Всегда свежее.

люблю сливочную страну ем всегда!!

ЛЮДМИЛА ЕВГРАФОВНА 2 августа, 2022 год
Их “Традиционное” с 82,5% жирности одно из лучших масел, которое мне доводилось пробовать. Этот тонкий сливочный вкус ни с чем не спутать)) Огромное спасибо производителю!

покупаю частенько-часто

наталья уборченко 11 июля, 2022 год
ни один завтрак не обходится без “сливочной страны”)) мягкое, легко намазывается на бутерброды, вкус такой нежный, сливочный, родной. очень любим с мужем это масло.

Одно из самых вкусных масел

Арсений 5 июля, 2022 год
одно из самых вкусных масел на рынке. даже не подозревал что по такой дешевой цене можно найти что-то съедобное)) от себя рекомендую попробовать их шоколадное масло, на десерт прекрасно подойдет

Для хороших бутеров самое то

Михаил 30 июня, 2022 год
По-настоящему вкусное масло. Для хороших бутеров самое то. Разве что размораживается долго, но это нормально для такой жирности.

ООО “Сливочная Страна”

Молочные продукты