ООО СП Практика отзывы

Оцените ООО СП Практика

Спасли

Вероника 22 часа 58 мин назад
Застряла в лифте. Пока дозвонилась дежурному уже предумала план выживания в лифте, очень долго отвечают… ужас.

Я доволен.

Андрей суббота, 21 мая
Хорошо когда есть круглосуточное обслуживание - уже в 5 утра приехал сонный лифтёр но сделал нормально теперь все.

Благодарность

Виктор четверг, 19 мая
Обновили наш лифт, поставили голосовое оповещение и видеонаблюдение, теперь он еще и немного шире стал. Раньше часто застревал, сейчас надеюсь этого не будет.

Об СП Практика

Динис понедельник, 16 мая
Ехали с бабушкой и лифт остановился. Сначала ничего не поняли, но после 5 минут простоя бабушке стало не по себе. Я им позвонил, но ехали жесть как долго -__-

Мастеру Сергею большое спасибо

Женя 21 апреля, 2022 год
В доме отключили электричество и мы семьей застряли в лифте. Я еще жуткий клаустрофоб, паника началась, тяжело дышать было. Хорошо, что взаперти мы были не долго. Мастеру Сергею большое спасибо! Лифтер хоть и хороший, но надеюсь по такому случаю с ним больше не встречусь.

Спасибо вам огромное

Наталья 15 апреля, 2022 год
Спасибо вам огромное!! Героически вызвалили меня ночью из лифта. Хорошо, что в лифте памятка кто ремонт ведет, а то сидеть бы мне там до утра.

Оперативно вызволили нас из застрявшего лифта

Борис Нестеров 10 апреля, 2022 год
Благодаря своему ребетёнку мы застряли в лифте ранно утром, понажимал на кнопки и вот результат!! Мастера нас вытащили довольно быстро и микролекцию сыну прочитали по правилам поведения в лифте по моей просьбе.

Пишу отзывы редко, но тут прямо захотелось

Виктор Комаров 7 апреля, 2022 год
За последний год мы сменили наверное компании три. Эта самая лушая. Периодически встречаем их мастеров, всегда поздароваются. За лифтом следят, проверяют. За время, что с ними работает наш дом было пару поломок, их все быстро устранили.

ООО СП Практика

Сервисные центры