ООО СП Практика отзывы

Оцените ООО СП Практика

Ужасное обслуживание.

Гость воскресенье, 24 марта
Ну что сказать, отвратительно всё! Лифт за неделю не работает 4 дня(20.03вечер вырубили и 22 днем включили, 23 и 24 снова простой), останавливают "мастера", и уходят так и не починив. Звоню в компанию, и почему то странным образом связь пропадает, еле еле ответ "ваш лифт на аварийном простое", на вопрос "когда починят?" ответ "неизвестно" но аварийка выехала... И где они...  Читать отзыв

Безобразное обслуживание

Смольянинова Наталья Германовна 4 января, 2024 год
Благодаря этой компании, сидим всем подьездом в новогодние праздники без обоих лифтов. Основной сломался еще за 10 дней до нового года. Трижды чинили и трижды застревали люди в этом лифте после "ремонта". Так и не починили, стоит до стх пор. 2 января сломался второй, последний лифт. С тех пор сколько ни звоним и ни обращаемся в ООО Практика- всем...  Читать отзыв

Отвратительная работа

Гость 5 декабря, 2023 год
15,12,2023 сломался лифт. Позвонили в службу. Через час не ответа не привета. Позвонили еще раз.Оператор, берет трубку очень долго, хамит. Первый раз с таким сталкиваюсь Позор компании за таких сотрудников!!!

Отвратительная компания

Гость 10 ноября, 2023 год
С момента обслуживания этой компанией,лифт ,единственный в подъезде, ломается каждые 2 недели.При этом в выходные никто и не думает приходить!А как насчёт пожилых и семей с маленькими детьми,по хрену?!В рабочий день пришли,и починили меньше чем за час.Но почему при предыдущей управляющей компании,Всегда можно было напрямую позвонить, попросить подойти мастера ,не зависимо от дня недели!и всё решалось оперативно !И главное...  Читать отзыв

Работают хорошо

Ксения 13 сентября, 2022 год
Компания взялась за наши лифты с прошлого года. Почему заменили старую компании никто не знает. Но как только они взялись, то расклеили памятки, контактные данные. У нас лифт новый, ему года 3. Работает хорошо. Вчера были небольшие проблемы с электроникой, но они починили. Соседи с других подъездов спрашивала как им. Вроде тоже фирма устраивает.

Сразу все проблемы выявили.

Тамара 8 сентября, 2022 год
Мы всем домом писали в администрацию жалобы, что УК и компания по лифтам не хотят решать вопрос с нашим лифтом. Итог: заменили компанию по лифтам. И теперь СП практика этим занимаются. Они сразу все проблемы выявили. Я им сама список составила: громко работает, освещение работает на половину и мигает во время работы лифта, кнопки некоторые не прожимаются. И тогда они...  Читать отзыв

Лучшие из лучших!!!

Ольга 14 августа, 2022 год
Огромная душевная благодарность мастера Красько Максиму!!! Моя дочь сегодня застряла в лифте. Ребëнок боится замкнутого пространства. Прошло буквально несколько минут , мастер приехал на вызов и сразу решил проблему. Дай Бог быть такими ответственными!

Отвратительная компания

Карен 28 июля, 2022 год
Волгоградский проспект 116к1.
Отвратительное обслуживание. Оба лифта в 3 подъезде постоянно портятся, каждые три дня поломка. Лифт срывается вниз на полной скорости с выключенным светом, постоянно дергается, останавливается, едет по разным этажам. Мастера приходят, чинят и убегает от вопросов. На огромное количество заявок от жильцов дома отписки и отмазки. Если в ближайшее время не исправят все, что требуется ТАК, чтобы все...  Читать отзыв

Олег 23 июля, 2022 год
Работают более менее- завтраками не кормят. была серьезная паломка в лифте. утром выявили причину, после обеда привезли какие то детали, заменили, запустили. Нет такого что ремонт переносят на много дней.

Диспетчерам спасибо!

Дарья Голованова 20 июля, 2022 год
Ночью несколько раз звонила, когда лифт тормозил. прошло 25мин а они уже начинаю запускать лифт. оперативно, диспетчерам респект

Обслуживание норм

Борис 16 июля, 2022 год
Обслуживание норм. Выезжают по звонку почти сразу. Звонил им пару раз. Общаются вежливо - делают быстро.

Оперативная работа

Диана 14 июля, 2022 год
Вчера опять начались неполадки с лифтом. Позвонила обслуживающей конторе. Работали не супер оперативно. Бригаду пришлось подождать. но таки все сделали. Успокоили что это неопасно.

Положительно

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Намедни племянница застряла в лифте, так их специалисты быстро приехали. Я еще даже глазом моргнуть не успел, а они ее уже вытащили из западни. А там и новые лифты установили. Теперь компания сама их обслуживает. Ни разу от них грубости не слышал, все время вежливо

Вызвали помощь

Игорь 24 июня, 2022 год
Раньше никогда в лифте не застревал а недавно поднимались с женой с пакетами еще, после магазина и застряли. Жена вообще боится замкнутых пространств и сразу начала паниковать. Ладно хоть там была наклейка с информацией как раз об этой компании. Вызвали помощь. Говорили с нами вежливо хоть мы и были на нервах все и возможно где-то вспылили. Нам сразу сказали сколько...  Читать отзыв

Татьяна 20 июня, 2022 год
Недавно поменяли компаниб обслуживающую лифты. Но у нас и с УК так было. Первый год нормально работали, а потом все. Надеюсь, что хоть лифтеры эти не подведут.

Наталья 16 июня, 2022 год
Недавно застряла в лифте, позвонила в компанию «СП Практика». Дозванилась раза с 5. Но техник по лифтам пришел быстро и починил лифт. Надеюсь, что будут лучше следить за техобслуживанием лифтов, чтобы они не ломались.

Мой опыт.

Анатолий 26 мая, 2022 год
Раз в жизни решил воспользоваться лифтом и тут на тебе застрял (закон подлости), ладно хоть памятка висела в лифте, то и засел бы там до вечера..

Спасли

Вероника 23 мая, 2022 год
Застряла в лифте. Пока дозвонилась дежурному уже предумала план выживания в лифте, очень долго отвечают… ужас.

Я доволен.

Андрей 21 мая, 2022 год
Хорошо когда есть круглосуточное обслуживание - уже в 5 утра приехал сонный лифтёр но сделал нормально теперь все.

Благодарность

Виктор 19 мая, 2022 год
Обновили наш лифт, поставили голосовое оповещение и видеонаблюдение, теперь он еще и немного шире стал. Раньше часто застревал, сейчас надеюсь этого не будет.

Об СП Практика

Динис 16 мая, 2022 год
Ехали с бабушкой и лифт остановился. Сначала ничего не поняли, но после 5 минут простоя бабушке стало не по себе. Я им позвонил, но ехали жесть как долго -__-

Мастеру Сергею большое спасибо

Женя 21 апреля, 2022 год
В доме отключили электричество и мы семьей застряли в лифте. Я еще жуткий клаустрофоб, паника началась, тяжело дышать было. Хорошо, что взаперти мы были не долго. Мастеру Сергею большое спасибо! Лифтер хоть и хороший, но надеюсь по такому случаю с ним больше не встречусь.

Спасибо вам огромное

Наталья 15 апреля, 2022 год
Спасибо вам огромное!! Героически вызвалили меня ночью из лифта. Хорошо, что в лифте памятка кто ремонт ведет, а то сидеть бы мне там до утра.

Оперативно вызволили нас из застрявшего лифта

Борис Нестеров 10 апреля, 2022 год
Благодаря своему ребетёнку мы застряли в лифте ранно утром, понажимал на кнопки и вот результат!! Мастера нас вытащили довольно быстро и микролекцию сыну прочитали по правилам поведения в лифте по моей просьбе.

Пишу отзывы редко, но тут прямо захотелось

Виктор Комаров 7 апреля, 2022 год
За последний год мы сменили наверное компании три. Эта самая лушая. Периодически встречаем их мастеров, всегда поздароваются. За лифтом следят, проверяют. За время, что с ними работает наш дом было пару поломок, их все быстро устранили.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi