Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените oplatu.ru

Будем пользоваться данным сервисом

Зурия 12 апреля, 2024 год
Было необходимо оплатить один сервис, нужно было сделать это аккуратно и сразу в момент обращения. Поиском нашли этот сервис и с его помощью произвели оплату, получилось сразу, все понятно и оплата, главное, прошла. Будем пользоваться вновь по мере необходимости.

Вы лучшие!

Аркадий 12 декабря, 2023 год
Покупал билеты через этот сервис, всё понравилось. Быстро, честно, профессионально!

Отлично

Алла 12 декабря, 2023 год
В основном пользуюсь этим сервисом для переводов за рубеж. Выполняется всё быстро и без лишних задержек. Так же радует вполне адекватная комиссия, до этого мне переводы обходились дороже!

Всё понравилось.

Ирина 3 декабря, 2023 год
Сервис мне очень нравится, оплаты быстро проходят, обслуживание на высоком уровне.

В итоге всё увенчалось успехом.

Александр 2 декабря, 2023 год
В итоге всё увенчалось успехом. Ответы были оперативными, и все транзакции были проведены с честными условиями комиссии. Пришлось экспериментировать несколько раз с разными данными из-за капризов Patreon, но в конечном итоге у нас всё получилось! Благодарим за поддержку!

Отличный сервис!

Игорь 30 ноября, 2023 год
Получил поддержку с переводом значительной суммы. Запросили необходимые реквизиты и оперативно оформили всю процедуру в течение часа. Полностью удовлетворен полученным сервисом.

Сервис понравился.

Артур 30 ноября, 2023 год
Удобство в пользовании, дружелюбный персонал и быстрый процесс оплаты. Я воспользовался этим сервисом, они оперативно справились и были чрезвычайно полезными. От всей души рекомендую его всем.
 Сомнительный отзыв

Часто пользуюсь сервисом oplatu.ru.

Антон 29 ноября, 2023 год
Часто пользуюсь сервисом oplatu.ru для бронирования авиабилетов. Ребята работают очень оперативно, и их сервис находится на высоком уровне!

Отличный сервис

Саша 29 ноября, 2023 год
Благодаря ему я сохранила свои подписки на нетфликсе и гитхабе, за счёт того, что смогла без проблем их оплатить вовремя. С оплатой задержек тут ни разу не было. Так что пользоваться рекомендую.

Все устраивает

Антон 28 ноября, 2023 год
Я всегда использую этот сервис. Мне нравится, что здесь все так легко и просто. Могу сказать, что замечаний у меня не возникало ещё ни разу

Виталий 28 ноября, 2023 год
С таким сервисом приятно иметь дело. Теперь оплату я произвожу без трудностей. Все получается сделать быстро. Разобрался за короткий промежуток времени.

Мне понравилось.

Владислав Суворов 28 ноября, 2023 год
Мне понравилось. Отправлял в ближнее зарубежье, быстро, качественно, удобно. Спасибо за Вашу работу. Отличный сервис.

Доволен сервисом

Олег 27 ноября, 2023 год
Спасибо за успешную оплату родным за рубеж. Без задержек и лишней нервотрепки!

Артур 27 ноября, 2023 год
Удобный вариант для того, чтобы оплачивать всё необходимое. Лично мне нравится то, что здесь так просто сориентироваться. Все происходит быстро

Надежный сервис!

Игорь Мостовой 7 ноября, 2023 год
Денежные переводы через этот сервис делал уже не один раз, все быстро! Надежный сервис!

Руслан 7 ноября, 2023 год
Делаю здесь оплату и меня все устраивает. Просто здесь все можно сделать быстро и просто. Замечаний у меня не возникло.

Хороший сервис

Гость 7 ноября, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом второй год. Удобный в использовании и вполне меня устраивает. Платежи проходят за минимальное количество времени. Рекомендую всегда его своим друзьям и коллегам! Спасибо вам! Молодцы!!!

Благодарна

Алина 6 ноября, 2023 год
Помогают мне платить за номера в отелях по всему миру. Оплаты производят быстро. Я довольна!

Рекомендую!

Анатолий 5 ноября, 2023 год
Сервисом пользуюсь уже давно, все операции быстрые, рекомендую!

Надежный сервис!

Сергей Орлов 5 ноября, 2023 год
Надежный сервис! Различные зарубежные платежи совершаются без проблем. Все прозрачно!

Все прекрасно

Евгений 4 ноября, 2023 год
В этом сервисе я всегда могу произвести оплату удобным мне образом. При этом все получается сделать за короткий промежуток времени.

Все прекрасно

Александр 3 ноября, 2023 год
Удобный сервис по оплате, который я использую уже прилично по времени. За все время у меня замечаний не возникало.

Все просто

Александр 2 ноября, 2023 год
Удобный сервис, на котором я с легкостью могу производить оплату в любые места. Это именно то, что мне надо. Все удобно и просто.

Продлил сервис Canva.

Олег 18 октября, 2023 год
Я продлил сервис Canva с помощью их услуг. Интересно, что я оплатил его заранее на месяц, и через месяц продление было выполнено автоматически. Благодарю за вашу помощь!

Сервис то, что надо.

Александра 17 октября, 2023 год
Воспользовалась услугами дважды. Первый случай был связан с оплатой медицинской страховки в Европе, и процесс оплаты прошел гладко. Во второй раз, я приобрела билеты Turkish Airlines, и хотя оплата прошла успешно, на момент посадки авиакомпания потребовала предъявить карту, с которой была совершена оплата. Это потребовало возврат средств, и мне вернули все деньги. Очень благодарна, что существует такая служба, готовая прийти...  Читать отзыв

Хороший сервис.

Оксана 16 октября, 2023 год
После долгих поисков надежной платформы для оплаты отелей, я выбрала этот сервис. Мне было необходимо оперативно забронировать номер по специальной цене на Booking.com. От момента первого сообщения до завершения оплаты прошло всего 2 часа. Перед использованием этого сервиса, я читала о возможных проблемах, таких как неработающая карта или неправильный размер суммы на счете, но с oplatu.ru у меня не возникло...  Читать отзыв

Всё на высоте.

Анатолий 15 октября, 2023 год
Сервисом oplatu.ru часто пользуюсь, бронирую авиабилеты. Ребята всё быстро делают, сервис на высоте!

Интернет-магазины

Плеер.Ру