Очень мягкая одежда с ополаскивателем grunwelt «ваниль и бергамот» - Отзыв об Ополаскиватель Grunwelt "Ваниль и бергамот"

От RoseOud, опубликован 2019-06-11 13:56:55

RoseOud 11 июня, 2019 год Вкусные запахи – это моя слабость, в том числе это касается и бытовой химии для стирки. Но из-за своей аллергии я не могу пользоваться обычными ароматными кондиционерами, начинает отекать слизистая. Поэтому обычно пользуюсь смягчителями белья без запаха. Но как-то мне на глаза попался ополаскиватель марки grunwelt с запахом ванили и бергамота, и в описании было написано, что он подходит для аллергиков. Купила, и с тех пор это моё любимое средство для смягчения белья.
Ополаскиватель Grunwelt "Ваниль и бергамот" - Очень мягкая одежда с ополаскивателем grunwelt «ваниль и бергамот»
Grunwelt можно купить в интернет-магазине, например, в wildberries или ozon. Стоит литровая бутылка около 230 руб., но за счет того, что это средство концентрированное, его хватает очень надолго.

Консистенция у него не очень густая, по цвету и густоте у меня этот ополаскиватель ассоциируется с молоком.

На лицевой стороне упаковки производитель обещает нам смягчение белья и облегчение глажки и пишет, что ополаскиватель экологичный и полностью биоразлагается. На деле всё так и есть (биоразлагаемость только не могу сама проверить), а вот с глажкой и смягчением чистая правда.
У нас большая семья, стирать и гладить одежды приходится очень много. После этого ополаскивателя необходимость гладить некоторые вещи вообще отпала. Если всё аккуратно развесить при сушке, то трикотажные вещи вообще не помнутся. Одежда становится очень мягкой, эффект смягчения тут очень заметен.
А самое приятное для меня – это обалденно вкусный и свежий запах ванили, который я с удовольствием ощущаю на одежде, и он у меня не вызывает аллергической реакции. Конечно, он не такой сильный, как у обычных кондиционеров, но зато очень приятный и ненавязчивый. Как раз то, что я давно уже хотела найти. Спать на свежевыстиранном с этим ополаскивателем постельном белье нереальное блаженство.

Ставлю ополаскивателю самую высокую оценку и рекомендую.
Достоинства:
  1. приятный аромат
  2. облегчает глажку и прекрасно смягчает
  3. не вызывает аллергию.
Недостатки:
  1. не нашла

Ополаскиватель Grunwelt "Ваниль и бергамот"

Ополаскиватель Grunwelt "Ваниль и бергамот"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)