От души рекомендую! - Отзыв о O’PRIME

От Антонина, опубликован 2023-10-26 20:31:52

Антонина 26 октября, 2023 год В данной ценовой категории лично я лучше диванов, чем в O`Prime не нашла. Они самые комфортные и у них потрясающий современный дизайн. Я свой выбор остановила на ооочень крутой модели SEAN. Это многофункциональный образец с регулируемыми подголовниками. В комплект входит также кресло-реклайнер, которое меняет свое положение. Еще диван трансформируется в полноценное спальное место с ортопедическим матрасом. И самое ценное в этом то, что матрас полностью прячется в конструкцию дивана и можно спать на совершенно другой поверхности, нежели та, на которой мы сидим днем. Короче, очень крутой диван, хоть и не дешевый. От души рекомендую!

Светлана
21 ноября, 2023 год
Отзывов на o prime больше по диванам, но я и кровать этого производителя взяла. И настоятельно рекомендую обратить внимание и на них тоже. Стильный дизайн, много фактур. И кровать, и диван я без труда вписала в интерьер. Они не перетягивают внимание на себя, но в то же время их хочется рассматривать. Кровать Ева, диван Бернард у меня. Но шикарно там всё)

Дизайн интерьеров

Intel Design