Оптовый центр цветов "Азалия" отзывы

Оцените Оптовый центр цветов "Азалия"

Все супер,продолжаем сотрудничать

Кирилл 8 октября, 2021 год
В цветочном бизнесе давно, с Азалией сотрудничаю с самого начала. Нравится их подход к работе, ассортимент устраивает, да и с доставкой проблем обычно не бывает. Если что не так с товаром, решают быстро. По большому счету у меня лично все устраивает. Сроков поставки не срывают, а это в дни больших праздников очень важно. Потому и работаем 10-ый год.

Довольна,ооочень нравится!

Инна 7 октября, 2021 год
Купила в Азалии очень много всего, когда обустраивала у себя оранжерею. Выбор очень хороший, есть и редкие растения, консультанты отвечают на все вопросы и по уходу, и по всему. Советую их подругам.

Рекомендую!

Валерия 4 октября, 2021 год
Огромное спасибо за помощь и поддержку при открытии магазина! Есть и такие моменты, которые знают только профессионалы, мне про них и рассказала персональный менеджер. У меня получился очень красивый магазин. Ассортимент пока небольшой, но зато цветы свежие, это самое главное. Я приезжаю на отборку сама, по средам. Покупаю пока по минимуму, это удобно и мне пока хватает.

Прекрасно,радует глаза!!!

Элеонора 30 сентября, 2021 год
Когда у меня плохое настроение, захожу в Азалию. Выхожу с обновлением для моей домашней коллекции и улыбкой на лице.

Очень рекомендую

Елизавета 24 28 сентября, 2021 год
Огромное спасибо флористам Азалии за невероятно красивые цветочные композиции к свадьбе! Учли все наши пожелания и сделали в 100500 раз лучше, чем мы ожидали. С доставкой не задержали, привезли вовремя. Цветы простояли весь день как вчера срезанные, хотя в зале было довольно тепло. Забрали с собой, так они еще долго радовали нас своей красотой. Буду вас рекомендовать всем.

Ассортимент здесь впечатляющий, если что, в первую очередь придем сюда

Grottt 27 сентября, 2021 год
Поехали в Азалию просто погулять в дождливый день, на красоту посмотреть. Теперь дома настоящий цветник, в смысле что не заставлено цветами, а все очень органично и красиво. Жена увлеклась по-настоящему, вожу ее раз в месяц регулярно на базу. Теперь вот стала поговаривать насчет цветочного бизнеса, будем считать и думать.

Самый лучший поставщик цветов!

Аня Чернова 22 сентября, 2021 год
Я пока новичок в цветочном бизнесе, только недавно открылась, но уже поняла – очень многое зависит от поставщиков. Часто покупаю у Азалии, плачу постфактум, когда уже цветы увижу, хотя качество не подводило.

Оптовый центр цветов "Азалия"

Оптовая торговля

MegaOpt24.ru