Достоинства и недостатки - Отзыв об орбита outlet

От Анна, опубликован 2021-08-25 16:32:07

Анна 25 августа, 2021 год Начну с достоинств и перейду к недостаткам.

Во-первых сайт Orbita-outlet.shop действительно очень удобный, на нем можно найти много крутых позиций, брендов, фотографии со всеми деталями. Во-вторых товары соответствуют фотографиям, поскольку получила очередной заказ, заказывала в этот раз кроссовки Dior (прикрепляю фото с сайта и фото того что получила). Всегда всё было как на фото, отличий не нашла, а очень хотелось, ведь сервис опубликовал акцию, что если найти отличия от фото, то можно получить 100000 рублей... Но видимо никогда не выиграю, если качество товаров будет на том же уровне) Ещё хочется отметить упаковку: бережная и надежная, коробка как оригинал, которая упакована в пупырчатую пленку. Можно даже кому-то дарить или выставлять на продажу.

Доставка Почтой России на удивление оказалось оперативной, не знаю что там и как у тех кто оставлял плохие отзывы, мне пришло за пару дней, прилагаю также все скриншоты. Доставка, кстати, бесплатная - очень радует. Хотя предыдущий заказ пришел за 12 дней, до него 5 дней... Сроки скачут как бешеные.

Но на сайте есть подробное описание всех процессов доставки, что как куда, а также есть условия возврата и гарантии по которой можно вернуть товар вообще по любой причине в трехмесячный период. Бесплатно. Поэтому я всегда спокойна. Персональные скидки и спецпредложения для постоянных покупателей - ПЛЮС. Менеджеры сервисной службы (по работе с клиентами) вежливые и отзывчивые.

Недостатки:
Иногда недостаточно информации о товаре в описании, приходится писать в чат для дополнительной информации. Но отвечают оперативно. Трек-номера никогда не отслеживались, кроме последнего заказа (всего я делала 4 заказа, 3 из них не отслеживались). Сроки доставки постоянно пляшут: то 4, то 5, то 12 дней на один и тот же адрес, но понимаю что сайт тут не причем, но все же, следует учесть, если планируете на праздник или в подарок. В инстаграме долго отвечают на сообщения, но в последнее время стали активнее, на сайте в чате всегда получаю оперативные ответы.

Итог:
Есть понятная информация и условия, фотографии соответствуют товарам, доставка спорная, но бесплатная, есть удобная и простая политика возврата, гарантия качества 90 дн, сам сайт с многолетним стажем, профессиональные сотрудники, трек-номера могут не отслеживаться, иногда не полное описание товаров на сайте, акции бывают не часто, промокоды имеют ограничения только на первый заказ, иногда приходится оформлять заказ на друзей, чтобы получить скидки. Мобильная версия сайта не самая удобная, долго листать страницы, зато с ноутбука все летает.

Порекомендую ли я кому-то? Да.
Ещё собираюсь заказать оптом или работать по дропшипингу, поскольку цены и правда низкие по сравнению с таким качеством.

орбита outlet - Достоинства и недостатки орбита outlet - Достоинства и недостатки орбита outlet - Достоинства и недостатки орбита outlet - Достоинства и недостатки орбита outlet - Достоинства и недостатки

Орбита Outlet
26 августа, 2021 год
Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за столь содержательный отзыв, рады приятным словам. Надеемся на длительное сотрудничество. :)

орбита outlet

Одежда