Шок и удивление, цены не соответствуют качеству, доставка быстрая - Отзыв об орбита outlet

От Карина, опубликован 2021-09-03 20:47:13

Карина 3 сентября, 2021 год Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ 21470, оплатила 29 августа, 3 сентября заказ прибыл курьером сдек. Что я хочу сказать.. Я пребываю в некотором состоянии шока, я удивлена, что за такую цену можно вообще настолько качественные копии получить, учитывая, что я сама была не раз на Садоводе, там за такую сумку хотели 8 тысяч и причем без упаковки, пахло китайщиной, а тут я её получила вообще в подарок по промокоду! Туфельки тоже круто сделаны, но в отличии от сумки, конечно видно слегка что копия, логотип на носке немного не точный, но за такую цену грех жаловаться, когда оригинальные стоят тысяч 100 в ЦУМе. По размеру сверялась на сайте, размеры МАЛОМЕРКИ и идут не на русский манер, а на Европу. Ещё из плюсов хочу отметить упаковку: качественные коробочки, которые жалко выкидывать, пыльники, все документы также в комплект положили. По-началу остерегалась даже заказывать из-за отзывов на этом сайте, но как-то не заметила на сайте что там есть какой-то обман. Сроки доставки нарушили на один день, но для меня это не критично, номер отслеживания кстати нигде не пробивается до сих пор, хотя я уже хожу в туфлях. Удивительно, но думаю это не от сайта зависит. Ещё о доставке отмечу, что звонят из сдека в нормальное время, а не с утра пораньше, уточнили все нюансы и решили по времени, курьер позвонил также за час, я объяснила как лучше подъехать к дому, ещё курьер после врученияждёт пока примеришь и посмотришь все вещи, сложно было вскрывать упаковку, все перемотано в кучу пленок, но я справилась и сразу все осмотрела на наличие ниток или брака, всё идеально. После получения нужно только расписаться в получении и всё, можно радоваться. По размерам опять таки подошло потому что смотрела на сайте, если бы не посмотрела, то пришлось бы оформлять возврат. Ещё из хороших моментов это бонусная система, поскольку 5% с покупки у меня теперь есть и я ими могу воспользоваться в счет оплаты. Очень понравилась работа сайта, с поддержкой пообщаться не довелось, но оформили всё очень быстро, прислали квитанцию и информацию по оплате. Всё понятно и просто. Однозначно порекомендую этот сервис друзьям, обязательно закажу ещё на этом сайте, ассортимент очень огромный! С промокодами вообще сказка!

орбита outlet - Шок и удивление, цены не соответствуют качеству, доставка быстрая орбита outlet - Шок и удивление, цены не соответствуют качеству, доставка быстрая
Достоинства:
  1. Вежливый курьер
  2. Быстрая доставка
  3. Огромный выбор
  4. Цены не соответствуют качеству, качество выше
  5. Подарок по промокоду
Недостатки:
  1. Мною не обнаружены, кроме незначительной детали на носке туфель с логотипом

Орбита Outlet
Карина, здравствуйте!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас!
Настя
4 сентября, 2021 год
Скажите пожалуйста а где найти протоколы на сайте? Тоже хочу в подарок!!!
Настя
ПРОМОКОДЫ* простите т9)))
Карина
3 сентября, 2021 год
Забыла сказать что по промокоду подарок идет на меньший по цене товар, поэтому выбрала сумочку к туфлям, смотрятся шикарно!

орбита outlet

Одежда