Покупка Атласа в Джили Орехово-Авто - Отзыв об Орехово-Авто, официальный дилер Geely

От Никита, опубликован 2024-04-29 23:52:11

Никита понедельник, 29 апреля Ранее я покупал только европейские машины, но в этот раз решил попробовать взять китайца, тем более у нескольких знакомых есть - все довольны. Сотрудник дилерского полностью поддержал меня и привёл достаточно аргументов, чтобы я уже решился на покупку. Выбор пал Атлас Про. Условия кредита самые обычные, ничего особенного, а вот спец.предложение, которое также предоставили, оказалось достаточно выгодным. По кредиту всё подробно рассказали, как его платить, что за проценты и так далее. И можно было забирать машину. Сейчас уже прошло 2 месяца, только положительные эмоции, качество сборки я бы даже сказал выше, чем у европейцев, ход на дороге отличный.

Вадим
понедельник, 20 мая
Да, у этого дилера спецпредложение отличное, именно из за этого сюда приезжал в апреле брать Эмгранд.
Юрий
понедельник, 13 мая
Это кстати очень нужный ДЦ в Орехово. Так как рядом ничего нет, а что из близжайших по Джили - качество обслуживание так сказать не ахти.
Антон
пятница, 10 мая
По той же причине здесь Брал Окаванго. Европейцев сейчас брать только на свой страх и риск в дальнейшем по обслуживанию.

Орехово-Авто, официальный дилер Geely

Автодилеры