Орехово-Авто, официальный дилер Geely отзывы

Оцените Орехово-Авто, официальный дилер Geely

Покупка Атласа в Джили Орехово-Авто

Никита 22 часа 4 мин назад
Ранее я покупал только европейские машины, но в этот раз решил попробовать взять китайца, тем более у нескольких знакомых есть - все довольны. Сотрудник дилерского полностью поддержал меня и привёл достаточно аргументов, чтобы я уже решился на покупку. Выбор пал Атлас Про. Условия кредита самые обычные, ничего особенного, а вот спец.предложение, которое также предоставили, оказалось достаточно выгодным. По кредиту всё...  Читать отзыв

Спасибо за авто!

Мария Савёлова среда, 17 апреля
Пришли сюда с мужем покупать автомобиль.Изначально хотели новый Atlas, но сдедали выбор в сторону Okavango, как семейный авто он показался интереснее.

Быстрые и качественные услуги

Сергей 13 марта, 2024 год
Приезжал на очередное ТО. Приятно удивила скидка на комплексное обслуживание. В остальном всё как обычно, быстро и качественно.

Всё норм

Гарри 15 февраля, 2024 год
ТО прохожу теперь здесь, тем более это официальный дилер Джили, так что незачем куда-то еще мотаться. Очень рад, что открыли у нас в Орехово данный ДЦ, экономит кучу времени.

Хороший сервис

Юрий 24 января, 2024 год
Обратился сюда за масляным сервисом, вышло не дороже, чем в других местах. В дальнешем наверно буду здесь же обслуживаться, мне это удобнее и ближе, чем ездить в Москву или обращаться в другие неофициальные сервис-центры.

Хорошо ремонтируют

Денис 7 декабря, 2023 год
Приезжал по гарантии делать ремонт. Приняли без проблем, оставил машину, к вечеру было всё готово. Никакого недовольства со стороны сотрудников не было замечено.

Прекрасный дилерский центр.

Елена 14 ноября, 2023 год
Начиная от консультаций по автомобилю и заканчивая оформлением документов с нами всегда приятно и вежливо общались, но, главное, сделали отличное предложение на покупку обновленного Coolray!

Всё супер

Денис 16 октября, 2023 год
Купил здесь Джили Кулрей вслед за коллегой по работе. Машина очень понравилась, в своём ценовом сегменте считаю это лучшим сейчас на рынке у нас!

Орехово-Авто, официальный дилер Geely

Автодилеры