Revitalizing - Отзыв о Organicals

От Екатерина Щербакова, опубликован 2023-02-07 13:29:15

Екатерина Щербакова 7 февраля, 2023 год В последнее время какая-то беда прям с волосами - лезут жутко. Причем, по анализам - порядок. С щитовидкой - все ок, да и витамины в норме(отдельно сдавала на железо и D). Поэтому, начала активно пробовать косметические средства.
Шампунь Organicals revitalizing - покупала в Золотом Яблоке, по совету подруги. Бренд для меня новый, но подруга очень советовала именно из-за хорошего состава. Сам бренд прямиком из Италии.
Основные компоненты тут - экстракт гуараны, который призван улучшить рост волос. Экстракт листьев матэ - который усиливает структуру и восстанавливает волосы. И растительные экстракты, которые улучшают состояние клеток фолликулов. Совокупность этих компонентов должна восстановить волосы, и полностью убрать выпадение.
Шампунь прозрачный, средней по густоте консистенции, легко намыливает волосы, создавая легкую пену. Аромат даже трудно описать - не цветочный, а больше травяной, но довольно приятный. Хорошо промывает волосы, кожу головы, со скрипом я бы сказала. При этом, волосы не путаются - хорошо расчесываются даже без кондиционера. На момент написания отзыва, шампунем пользуюсь уже 2 недели. Пока глобальных изменений я не заметила, но думаю, для эффекта должно пройти больше времени. Но к покупке рекомендую, отличный шампунь, приятный в использовании, и приводящий волосы в порядок. После средства - волосы мягче и послушнее. Посмотрим как будет дальше.

Женская косметика

Korea Trade