Вернули деньги - Отзыв об Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

От Mikhails, опубликован 2021-02-19 16:51:58

Mikhails 19 февраля, 2021 год Начнем с того, что я инвестировал деньги в брокерскую компанию Ainvestments. Работал с ними на протяжении полу года. На в период всего этого времени с меня помаленьку выкачивали деньги. По итоговым подсчетам вложил я туда порядка 11 тыс. долларов. И как оказалось когда захотел обналичить свои деньги, начались проблемы. Начинали мне промывать мозги, просить ещё деньги, мол после чего они мне выведут все. Старался уже своими силами найти возможность вернуть деньги. Мучался уже около года, все было безрезультатно, но наткнулся на данную юридическую организацию. Проконсультировался с юристом, после мне рассказали перспективы - время ( что все это не так быстро и просто), шанс на успех, возможные проблемы. Процесс затянулся на целых 3 месяца. По итогу, наконец-то спустя практически полтора года инвестиции в данного брокера-мошенника, Я вернул СВОИ деньги. Безумно благодарен Лекс-консалт, в частности Алексею Стахееву.

Григорий Александрович
19 февраля, 2021 год
Вы не поверите, работал тоже с ними. https://lex-consult.ru/
И
тоже по компании Ainvestments, те ещё психологи. Выкачивали до последнего. Думал уже что деньги свои не заберу. Но в итоге забрали, и даже больше чем инвестировал. В качестве неустойки. Плохо что банки и правоохранительные органы не следят за такого рода мошенниками, но хорошо что есть специалисты с большой буквы. Такие, как Алексей Широбоков.
Специалисты хорошие, но тоже не дёшево.

Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы