Хорошая Работа - Отзыв об Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

От Игнат, опубликован 2021-03-04 03:23:27

Игнат 4 марта, 2021 год День добрый, делюсь своим опытом с Лекс-консалт ( спойлер - с улыбкой на лице :). Я как и многие другие люди попал в ужасную ситуацию - торговля на финансовых рынках. На каждом кругу рекламируют легкий заработок с инвестиций и т.д. И к моему сожалению опыт у меня был неоднократный. Всего инвестировал я в 4 разные брокерские компании ( Finamp,BarclysTrade, BTCGURY,FURYFX). в некоторые инвестировал небольшие суммы, в некоторые прям приличные. Понятное дело - везде оказался обман. Причем везде одно и тоже. Не возможно вывести деньги . Боже, какой же я был дурак, что после первой компании не остановился. Когда дело дошло до того как возвращать деньги - начал искать. Спустя месяц поиска качественной организации попадаю на Лекс-Консалт. Проверял уже все компании тщательно - проверял существование, ИНН, ОГРН и т.д. Но и после первого же разговора с Юристами - понял, что мужчины знают толк в своем деле. Сразу скажу что деньги я вывел из 3х компаний, с одной не получилось, Поскольку сроки были уж очень большие после того как я инвестировал. Поэтому сразу скажу, обращайтесь к этим ребятам как можно скорее, не затягивайте этот процесс, поскольку может уже технически быть поздно для возврата. Рекомендую, спасибо Лекс-Консалту

Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы