Были проблемы с брокером - Отзыв об Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

От Гость, опубликован 2021-04-23 13:14:26

Гость 23 апреля, 2021 год Были проблемы с брокером. TeraInvest. Изначально предложили пассивный спокойный доход. Дали мне двух помощников Сергей Лебедев и Вита Кринж Развели меня конкретно на кругленькую сумму. Даже после того как я прекратил с ними торговать, продолжали пытаться связываться со мной на протяжении двух месяцев. Обратился в Брокер трибунал за помощью. Предоставили мне специалистов по возврату денег - сказали что будут пытаться вернуть деньги путем отмены платежей. ждал я их помощи больше месяца - по итогу сказали что всё безуспешно, взяли за свою "работу" 300 долларов. Потом по совету одной знакомой обратился в Лекс-консалт - ей они деньги не вывели, она потеряла 300 долларов ( сказали что ей проще смириться с потерей денег), но сказала что хоть и не получилось вернуть - но специалисты там грамотные. Ради интереса проверил. Знаете, сходу понял что наткнулся на реальных юристов, а не псевдо. Грамотное знание законодательной базы и подкованность в сфере возврата. За период меньше чем за неделю - нашли юридическое лицо брокера, физ. лиц причастных к мошенничеству. Подготовили все документы и отправили их в суд. Судебный процесс занял по времени два с половиной месяца, да были различные растраты на оформление документов, судебные издержки. Но результат это всё перекрыл. Спасибо за качественную и грамотную работу.

Организация ООО ЮК "Лекс-Консалтинг"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы