Ортодонтический центр доктора диденко отзывы отзывы

Оцените Ортодонтический центр доктора диденко отзывы

С помощью стоматологии избавился от множества болей

Евгений Пушной 30 июня, 2023 год
Приходил на прием по причине не понятной боли в зубах, оказалось что болят и отдают в другие зубы зубы мудрости, пришлось вырвать два, очень аккуратно и безболезненно прошел прием, ничего не почувствовал, врач со мной общался, таким образом было проще перенести небольшой стресс. Благодарю за таких крутых и профессиональных врачей, помогли избавиться от болей.

Благодарю за вылеченные зубы

Гость 28 июня, 2023 год
Была недавно тут на приеме, решила проверить состояние зубов, оказалось, что лечить нужно много, что-то даже удалять, к сожалению. Но прием мне понравился, хоть и с уколом, но многие врачи умудряются и с ним сделать больно, тут такого не было, с чем я вас и благодарю. Буду продолжать лечение!

Сделали все, что бы я избавился от жутких болей

Олег Петренко 27 июня, 2023 год
Пришел сюда с острыми болями, нужно было вырвать два зуба. Весь процесс был очень быстрым, и что очень важно, не больно, у докторов золотые руки. Экономная цена, да честно говоря, цена не важна, когда лечишь зубы у профессионалов, которые заботятся о своих пациентах!

Очень у вас понравилось, по возможности буду чаще вас посещать.

Ирина 23 июня, 2023 год
Очень у вас понравилось, по возможности буду чаще вас посещать, потому что все ваши сотрудники очень добры и могу сказать что профессионалы в своем деле, так четко объяснили все советы по здоровью зубов, что я даже захотела полностью заняться вопросом об излечении каждого зуба. Вы настроили меня на позитив, и руки у ваших специалистов золотые!

Ортодонтический центр доктора диденко отзывы

Стоматология

Стоматология KavoDent