орвис пробиотик отзывы

Оцените орвис пробиотик

Diara 17 января, 2022 год
Покупала орвис пробиотик в интернете, этот препарат очень хорош для профилактики коронавируса, потому что улучшает микрофлору дыхательных путей. Принимать рекомендую всем, чем крепче к нас будут организмы, тем быстрее эта корона и связанные с ней ограничения закончатся.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
После пневмонии пользуюсь орвисом для восстановления микрофлоры в дыхательных путях, очень эффективный пробиотик, помогает быстрее восстановиться после болезни, жаль что не во всех аптеках продается, пришлось онлайн заказывать на фитомаркет.ру.

Советую для здоровья микрофлоры дыхательных путей

Екатерина 10 октября, 2021 год
Принимаю орвис пробиотик для профилактики ковид вируса, так как этот препарат хорошо поддерживает микрофлору дыхательных путей, улучшает местный иммунитет.
Достоинства:
  1. Это первое подобное средство, которое...
Недостатки:

Помогает быстрее восстановиться после болезни.

Роза 16 апреля, 2021 год
Пью по рекомендации врача после перенесённой пневмонии. Для профилактики и укрепления иммунитета. Есть проблемы с отдышкой, но после приема, стало действительно легче дышать. Хорошо восстанавливает микрофлору дыхательных путей. При приеме никаких проблем не возникло. Побочек со стороны ЖКТ нет. Организм принимает хорошо. Прием один раз в день по 1 капсуле.

орвис пробиотик

Бронхит