Отзыв о компании ALTER EGO - Отзыв об Отзыв о компании ALTER EGO

От Владимир Семенович, опубликован 2021-04-21 17:03:58

Владимир Семенович 21 апреля, 2021 год Я не из тех людей , которые когда-либо что-нибудь в принципе пишут. Но знаю , что Юлии это будет приятно.

Мы приобрели коробку без отделки , но с готовым дизайн-проектом с большим участком земли. Бывший владелец отрекомендовал нам компанию ALTER EGO, это их проект , с которой уже работал много лет . У нас есть свой подрядчик, вхожий в нашу семью , который построил нам уже не один объект . Менять не планировали . Но я всегда проверяю всю информацию .

Встретились впервые с Юлией, Вячеславом и командой в Милане в их шоуруме. Затем ряд встреч провели в Москве . Они нам понравились. Без пафоса , без лишней мишуры , все по делу , все с юмором . Адекватные . И проект очень красивый . Приняли решение так как объект большой и уже знакомый для ALTER EGO, взять в итоге их . Дальше за 2 года плотной работы было все . Поездки по Италии за выбором мрамора , оникса и т . д. (см. фото) Литры выпитого совместно вина , скандалы на стройке и счастливое новоселье . Команда отдавалась полностью . Все вопросы решали в круглосуточном режиме . Дом и участок получились шикарные . Все близкие в восторге . Ребятам нужно быть пожёстче с подрядчиками местами . Деликатность им иногда мешает . Но с другой стороны энергетика в доме по словам семьи сказочная - спим как убитые .

Сотрудничеством остались очень довольны ! Рекомендую ! Отзыв о компании ALTER EGO - Отзыв о компании ALTER EGO Отзыв о компании ALTER EGO - Отзыв о компании ALTER EGO Отзыв о компании ALTER EGO - Отзыв о компании ALTER EGO

Отзыв о компании ALTER EGO

Дизайн интерьеров