о компании ALTER EGO - Отзыв об Отзыв о компании ALTER EGO

От Владлена, опубликован 2021-04-21 18:04:24

Владлена 21 апреля, 2021 год Я решила написать отзыв, так как знаю, что Юля и Вячеслав максимально сосредоточены на ведении проектов и не уделяют время сбору отзывов довольных клиентов, что напрасно и я им об этом уже говорила) считаю, что если бы в своё время я смогла найти правильные слова об ALTER EGO в интернете, то мы уже бы жили в своем летнем доме.

Наш летний дом в Хорватии уже давно требовал реновации, но времени и возможностей самостоятельно контролировать ремонт и подбор мебели совершенно не было. Если честно, даже не знали с чего начать. Мы большую часть времени в Москве, или в командировках, как контролировать процесс ремонта в Хорватии? Откладывали этот вопрос несколько лет. Но приехав в гости к приятелям в Тоскану, просто влюбились в их дом! Попросили дать контакты их дизайнеров. Как оказалось, ALTER EGO Project Group итальянская компания, но говорят по русски, имеют офисы и в Милане, и в Москве.

Первую встречу с ними мы провели в Милане, а дальше общались уже в Москве, и большую часть нашего ремонта и новой мебели мы видели только в фото и видео отчётах нашего менеджера. Даже на период карантина работы по нашему дому почти не прерывались и если все получится, этот летний сезон мы проведём в нашем новом старом доме!
Отзыв о компании ALTER EGO - о компании ALTER EGO Отзыв о компании ALTER EGO - о компании ALTER EGO Отзыв о компании ALTER EGO - о компании ALTER EGO Отзыв о компании ALTER EGO - о компании ALTER EGO

Отзыв о компании ALTER EGO

Дизайн интерьеров