Нервно-положительный опыт - Отзыв о Компания Floraqueen

От Гульзия, опубликован 2020-03-06 19:17:27

4.0
Гульзия 6 марта, 2020 год Начну с того, что заказала впервые доставку за границей, в Женеве, хотела обрадовать близкого человека перед женским праздником. Вначале пришло сообщение на почту-букет собран, сразу следом-доставлено. Думаю ну и сервис, красавчики. Жду реакции получателя-тишина, интересуюсь у зятя, были ли доставлены цветы сестре-нет. Начала писать Сообщения в службу поддержки, ответили через часа два, начинала уже по тихоньку нервничать... Далее наткнулась на негативные отзывы... мысленно распрощалась с деньгами))). Потом думаю нет, не пойдёт так. Нашла официальную страничку в Инстаграмм, под последним письмом строчила комменты, не удаляли, отвечали. И, алилуя, доставили. Красивые, в стильной обертке, правда не написали от кого, но надпись с праздником вложили просто распечатанные слова с ксероксом (на фоне всех пережитых нервов, это было супер). Обрадовался получатель, между нами-я обрадовалась ещё больше))). В общем заказывать больше не буду, но и внутри меня не грызёт ничего, деньги потраченные отработали. Букет стоил 100 баксов, из белых Тюльпанов (вроде 17 штук, может 19). У себя на Родине за такую сумму однозначно бы не купила, но на то это и Женева, Швейцария.
Достоинства:
  1. Все таки доставка произошла, красивый и стильный букет.
Недостатки:
  1. Присылают сообщение раньше доставки. Потрепали нервы.

Компания Floraqueen

Компания Floraqueen