OZON Водитель-курьер отзывы

Оцените OZON Водитель-курьер

Водитель-курьер. Новосибирск.

Георгий пятница, 26 апреля
Оформление не дают, но документы просят. Приходится работать по самозанятому. Но деньги перекидывают вместе с налогом и вовремя, так что вопросов не имею. Но опять же нет никакого тебе отпуска. Заболел, значит без денег остался. Спасаюсь только из за супервайзеров, которые раздают заказы. Их у меня много, поэтому и зарплата приличная.

Про деньги.

Andru четверг, 25 апреля
Всегда платят в срок. Это плюс номер 1. Неделю закончил, сразу получил. Когда устраивался на своем пирожке пижоне, то предлагали за раскраску тыщ 5 вроде) Ну решил забрендироваться, что называется) Езжу теперь весь в Озоне)) По деньгам для региона деньги +/- средние всетаки, но хватает. А то, что платят еженедельно, даже в точку лично для меня. Удобнее распредлить заработок)

Все адекватно.

Тимофей среда, 24 апреля
Звал работать дружбан. Сам заработал на мне 15 к деревяных. Чем плохо. Он уже ушел, но я вот работаю около 7 месяцев. Нравится здесь однозначно то, что предоставлен сам себе. Затарился коробками в начале смены и погнал себе по точкам. И дают на развоз не весь город, чтоб все можно было развезти за смену.

Заказы зависят от супервайзеров.

Марат понедельник, 1 апреля
Супервайзер нормальный, значит заказы будут и зарплата вменяемая будет. Отношения не сложились или ему чето надуло, увы. Переводись на другой участок или решай с ним вопросики. Но даже без этих деталей в среднем для Еката такая зарплата пойдет. Вот человеческий ресурс бы подправить только.

Работаю в Озон

Боря суббота, 30 марта
Доплата за привод друга в районе пятнашки, пятиха за обклейку своей машины озоновскими наклейками, фикса за заказ
Выше тарификацию сделать стоит

Условия тут достаточно конкретные.

Антон Витальевич 28 марта, 2024 год
Сам план работы ясен. Правда в первые дни дают все -таки прокатиться с экспедитором, чтоб тот показал город и как надо работать. Ну для проформы в моем случае, потому что я то здесь живу давно. Но для молодых наверно вещь полезная. В общем с утра грузишься товаром и согласно ему всю смену развозишь весь этот груз. Платят за кол-во заказов....  Читать отзыв

Москва. Дохрена работы.

Ваня 26 марта, 2024 год
Поднять за смену до пятихи реально. Предлагают свой авто. Не больше двух районов по факту на пкататься.
Пойдет. Деньги неплохие, не обманывают, платят.

Доплата за свой габаритный транспорт.

Артур 25 марта, 2024 год
Дороже заказ выходит так. Хорошо знаю город, быстро разводу. График 2 через 2 оптимальный. Давно по такому работаю.
Недостатки:
  1. Не жалуюсь. Жаловался бы, ушел...

Да нормально.

Никита 24 марта, 2024 год
В Питере можно неплохо подзаработать если не тупить и нормально общаться с супервайзером. Перед Новым годом и в любые праздники за неделю заказов очень много. Да и всреднем деньги неплохие тут.

Женщина за рулем.

Алина 19 марта, 2024 год
Бесит, что люди до сих пор смотрят на женщин за рулем как на обезьян. В городе так то ездят женщины и в самом Озоне по заказам катаются, на ногах или скутерах. А вот за рулем прям беда полная. Зато у дверей встречаю наоборот более доброжелательно мне кажется. Можно рассчитывать и на чай. Супервайзеры те еще товарищи, но заказов достаточно. Деньги...  Читать отзыв

Нормальная работа.

Марк 18 марта, 2024 год
Работа как работа. В лес не убежит. Скорее сам от нее убежишь. Но лично меня устраивает почти все за исключением проблемок с оформлением. Но с другой стороны платят нормально. Это главное. По остальному все в рабочем режиме. Загрузился с утра, план понятен, 1-2 района дают на заказы. Километраж по кругу скорее, чем в одну сторону.

Курьер на машине в Озоне.

Evgenij89 15 марта, 2024 год
Давно работаю за рулем. 10 лет в такси и так далее. Тут решил попробовать таксистом курьером по сути) Озон компания с именем понятно. СОбеседование простое оказалось. Денек, второй прокатился с экспедитором) Потом сразу выходишь. Предлагают свою машину от компании со слдачей простого экзамена на ПДД или сожно на собственой катать. Деньги выпласивают еженедельно.

Курьер-водитель в Озон.

Maksim 14 марта, 2024 год
Давно работаю в доставке. В озоне приятные условия на должности курьера-водителя были. Перешел сюда. Процесс трудоустройства прошел без проблем. Повозили, показали что к чему. Взял Газель из таксопарка компании. Сдал тест на ПДД спокойно. Супервайзеры дают нормально заказов. Оплату проводят еженедельно.

OZON Водитель-курьер

Интернет-магазины