Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените OzonAir

Светлана 17 декабря, 2020 год
Хорошо что есть такой прибор как ионизатор, С ним гораздо легче дышать в помещении плюс он мне еще помог избавится о грибка.

Назар 10 декабря, 2020 год
Отличный ионизатор воздуха который на сто процентов выполняет свои заявленные функции, с ним приятный свежий воздух теперь вместе с ним больше нету пыли.

Ольга 10 июля, 2020 год
У меня очень чуткий сон, и для меня важно чтобы ионизатор работал безумно, но благодаря отзывам и этому сайту я нашла то что мне нужно, теперь в доме свежий воздух и никаких запахов.

Юра 3 июля, 2020 год
Ионизатор воздуха мне посоветовали купить друзья, так как уже много лет страдаю аллергией. И за это я им очень благодарен, действительно с ним мне стало намного легче. Так что советую всем этот прибор к приобретению.
Достоинства:
  1. Отличное приобретение.
Недостатки:
  1. не нашел

OzonAir отзыв

Артур 11 апреля, 2020 год
Воздух существенно изменился с ним. Дышать стало горааааздо легче, абсолютно другой воздух по ощущениям, просто восторг. также помогает при ОРЗ/ОРВИ отходить мокроте и насморку пройти быстрее. Всю зиму включаем постоянно, на ночь особенно.
Достоинства:
  1. Супер средство.
Недостатки:
  1. Нет.

Вадим 9 апреля, 2020 год
купил себе в дом увлажнитель воздуха, честно говоря это наверное лучшая вещь которую я приобрел за последнее время
Достоинства:
  1. отлично увлажняет воздух
Недостатки:
  1. не вижу

Гость 8 апреля, 2020 год
Встал вопрос о покупке увлажнителя. Воздух в квартире очень сухой.И остановились мы на ионизаторе воздуха.Он очищает и увлажняет воздух в помещении.Мы очень довольны покупкой.Он у нас уже как второй месяц,и я смело вам его советую.Заказали на сайте http://ozonair-shop.ru

Гость 7 апреля, 2020 год
Это супер вещь в доме.Очищяет у влажняет воздух в помещении.Заказывала на http://ozonair-shop.ru

Гость 4 апреля, 2020 год
Муж купил OzonAir -это очень крутой увлажнитель воздуха.Вся семья довольна.Нет не каких не приятных запахов,и дышим мы не сухим воздухом,что очень хорошо для здоровья.

Гость 4 апреля, 2020 год
Быстро и качественно очищает воздух в помещении.Очень полезная вещь в доме.

Гость 2 апреля, 2020 год
Работаю довольно давно работу нашла по совету друга все устраивает, отличный офис и хороший оклад.

Илья 26 марта, 2020 год
Вам трудно дышится в помещении, чувствуете не приятные запахи? Вам поможет очиститель воздуха OzonAir!

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11