Девушки, если хотите подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз и при э - Отзыв о ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г

От Анфиса, опубликован 2024-04-25 22:19:07

Анфиса четверг, 25 апреля ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г - Девушки, если хотите подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз и при э ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г - Девушки, если хотите подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз и при э ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г - Девушки, если хотите подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз и при э Задумалась, сколько женщин не принимают себя и ищут недостатки. А ведь это видим только мы, рассматриваем себя под микроскопом глядя в зеркало, по миллиметрам ищем изъяны. Тут дело в голове и научиться видеть свои лучшие стороны можно просто подчеркивая свои достоинства. Поэтому косметике я уделяю отдельное внимание. И для меня качество, тоже про любовь к себе.
Я купила новенькую палетку BeYoung Eyeshadow в Улыбке радуги, перед покупкой я долго смотрела, проверяла текстуру нанося на тыльную сторону ладони, на ощупь шелковистые с мелкой однородной крупицей, такие по факту не должны осыпаться и крошиться, если на коже нет шелушений. Еще одна звезда за палитру теней серый, коричневый и черный. Это просто цвета без которых трудно обойтись.
Долго держатся, в отличии от множества теней, которые к концу дня уже и не найти, будто их и не наносила. Это еще несмотря на мою жирную кожу, где многие тени говорят мне досвидули.
Кого-то пугают такие яркие цвета как голубой и зеленый, но если вы один раз начнете ими красится, вы забудете все свои страхи и снова влюбитесь в свои глаза, которые игриво сияют. Визуально скидывает 2-3 года и глаза кажутся отдохнувшими.
Использую как для дневного макияжа, так и для вечернего. Девушки, если хотите подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз и при этом не тратить много денег, то эта палетка мой вам рекомендасьен.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК BEYOUNG EYESHADOW PALETTE 02 15 ОТТЕНКОВ 23Г