Парфюм для авто Dr.Active "FOUR" отзывы

Оцените Парфюм для авто Dr.Active "FOUR"

очень качественный и стойкий

Вадим 5 октября, 2023 год
Парфюм очень качественный и стойкий. Импортные автопарфюмы такого качества стоят куда дороже. Здесь, покупая Dr.Active не приходится переплачивать за бренд, а можно с удовольствием пользоваться хорошим продуктом за разумные деньги.

выбрала нейтральный аромат

Лиза 14 сентября, 2023 год
Состав у Dr.Active №4 солидный, как у дорогих парфюмов. Я выбрала нейтральный аромат, и он добавил свежести в салон. Аромат оказался приятным и не перекрывающим другие запахи. Что мне понравилось, так это то, что он не вызвал неприятных реакций, даже у пассажиров с чувствительными нюхом. Такой не слишком интенсивный, но чувствуется в салоне.

Хороший древесный запах

Артем 29 августа, 2023 год
Из ароматизаторов от ДР ЭКТИВ нравится 4-ка, хотя другие тоже пробовал. Но он древесный на запах, а я сам в принципе люблю такой парфюм. Неприятные запахи убивает, стойкий, разводов не оставляет. Что еще нужно для нормального автопарфюма. Так что точно могу советовать! Что еще важно: запах не едкий и не отдает дешевой химозой.

Твердая пятерка !

Артур 18 июля, 2023 год
Наконеу после всяких выветривающихся вонючек нашел отличный ароматизатор ДР ЭКТИВ! Переробовал разные, этот хорош тем, что можно выбрать на вкус. Выбираю четверку за то, что не сладкий. Древесный говорят мужской. Ну вот я и купился. И отличает что не надо брызгать по пол флакона на неделю или наоборот открывать все окна от однога пшика. Твердую пятерку точно ставлю!
Достоинства:
  1. не выветривается, надолго хватает, 5...
Недостатки:
  1. - -

Запах приятный

Олег 26 июня, 2023 год
Даже хз, как описать запах Dr Active... Кедровыми шишками пахнет, наверное так. Запах приятный, довольно легкий. Ездить можно, тк не раздражает и не вызывает желания открыть окна и провертить

Баллончик расходую экономно

Андрей 28 апреля, 2023 год
Пахнет не как духи, а как нечто немного иное, даже хз что. Но запах приятный -- как в лесу гуляешь. Баллончик расходую экономно, но как кончится, приобрету тот же Др Эктив.

получаю удовольствие

Катя 9 марта, 2023 год
Вполне обычная вонялка, я перед тем как покупать попшикала разными себе на руку (там быол несколько ароматов от Доктор Эктив), один был похожий, но более приторный, а этот наоборот, чистая хвоя. Купила, использую, получаю удовольствие.

расходуется сравнительно экономно

Ян 6 февраля, 2023 год
Долго не мог понять, что напоминает запах, но потом понял, что похоже на кедр или что-то хвойное. Очень приятный и ненавязчивый запах, какбудто в лесочке гуляешь. Потом, конечно, как и любые духи, выветрвается и надо пшикать еще, но это делать хочется. Да и много пшикать не надо, средство от др эктив расходуется сравнительно экономно.

если увидите то сразу берите

Илья 5 февраля, 2023 год
Запах довольно натуральный по ощущениям, машина после опшикивания внутри салона не превращается в газовую камеру. По цене Dr.Active стоит довольно дешево, так что если увидите то сразу берите.

Парфюм для авто Dr.Active "FOUR"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner