Парфюм для авто Dr.Active "ONE" отзывы

Оцените Парфюм для авто Dr.Active "ONE"

С удовольствием использую его

Матвей 5 октября, 2023 год
Dr.active парфюм с очень приятным и дорогим ароматом. С удовольствием использую его не только в машине, но и в офисе. Запах стойкий, но не давящий. В машине пользуюсь им раз в несколько дней, в офисе каждое утро. Этого вполне достаточно.

Фанат авто-косметики от Dr.Active

Игорь 28 августа, 2023 год
Чето как-то где-то год назад понял, что пересел на косметику от Dr.Active))) В основном пользуюсь шампунями и прозапас купил пару смазок)) Закончился старый освежитель, поэтому решил посмотреть, что есть на этот счет у Dr.Active. Был приятно удивлен и выбору (целых 5 ароматов) и ценнику, и упаковка прикольная. Заказал на пробу парочку, №1 понравился больше)) Реально есть эффект чуть ли не...  Читать отзыв

Жене понравилось

Костя 25 августа, 2023 год
Жена все время жаловалась на мою ёлочку; выкинь ты ее уже и купи нормальный ароматизатор. А потом как-то ехали с коллегой на его машаине на встречу с клиентом, спросил чем пользуется. Он сказал, что это ДР ЭКТИВ. Передал жене, она посмотрела на маркет-плейсе, решил доверить ей этот важный выбор ;) И заказали единичку. Два главных плюса это то, что запах...  Читать отзыв

Даже дочери понравился;)

Женя 20 июля, 2023 год
Дочка моя учится на дизайнера, так сказала мне, как увидела этот флакон, пап, это что у тебя, крутой дизайн, покупай этот ароматизатор:) Ну и сам аромат, конечно, оценила:) Мы с ней и тут сошлись:) Хотя, понятно, что на вкус и цвет друга нет:) Хороший приятный на запах ароматизатор Dr. Active, который быстро не израсходуется. Одна из тех мелочей в машине,...  Читать отзыв

Для дома и машины

Егор 18 июля, 2023 год
Мы всей семьей так привыкли к этому ароматизатору DR Active,, что не расстаемся с ним нигде теперь. Жена для дома берет двойку, ну у нее свои пожелания, говорит там сложный парфюм, мне не поняит.. Я порпроще, поэтому для машины покупаю 1 номер. Радует, что хватает аж на пару-тройку месяце у меня, наверно. Ну кто как пользуется, это и понятно

Кайфец)

Костя 11 июля, 2023 год
Подсказал дачный сосед. Попробовал уже несколько запахов. Всего их 5 у DR ACTIVE. Пока фавориты 2 и 4) Ну в общем все ок. Хотелось ченить новенькое найти) Выбор запахов есть. Прикольно, что есть фиксатор на флаконе (защита от протечек и от детей)). Удобная фича) Дизайн тоже огонь! По фану)Твердая 5ка, короче)
Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:
  1. давайте еще запахов)

Очень приятный парфюм

Витя 5 июля, 2023 год
Очень приятный парфюм. Запах даже не знаю, на что у dr active похож, немного пряный, древесный. Запах стойкий, но не едкий, не надоедает и не вызывает желания чихнуть.

В общем и целом рекомендую

Егор 26 июня, 2023 год
Запах у Dr Active немного сладковатый, с древесными нотками, но не едкий, достаточно приятно ехать, попшикав перед этим в салоне этой штукой. В общем и целом рекомендую.

мне прям нравится

Илья 28 апреля, 2023 год
запах как у карамелек, сладковатый. Жене не очень, а мне прям нравится, так что время от времени распыляю и радуюсь. Плюс, в отличие от других парфюмов, у Dr.Active более естественный запах, нет ощущения чего-то дешманского и химозного.

Очень приятный запах

Вадим 20 марта, 2023 год
Очень приятный запах, немного пряный, сладковатый, но не приторный. Одной упаковки Dr Active, по моим ощущениям, хватит надолго, поскольку оно концентриорованное (но нос не раздражает)

не приторный и не ядреный

Миша 27 февраля, 2023 год
Сладковатый запах у Dr active, как конфетка какая-то, но не приторный и не ядреный, не раздражает. Хватает на 1-2 поездки, но из любых пшикалок больше и не выдавишь при всем желании, так что вполне норм.

услышал случайно от знакомого недавно

Антон 9 февраля, 2023 год
Разные парфюмы для салона использовал, про доктор эктив услышал случайно от знакомого недавно. попробовал, запах немного сладкий, но ненавязчивый и приятный, никто из пассажиров еще не жаловался, да и по их лицам не было видно, чтобы их раздражало что-то в плане запаха. так что смело могу рекомендовать к покупке.

Хорошая пшикалка для салона

Слава 6 февраля, 2023 год
Хорошая пшикалка для салона. Следов Доктор Эктив не оставляет, в нос не бьет, аллергии у меня лично не вызвало никакой, насчет остальных людей не скажу ибо езжу как правило один либо с женой (которой запах тоже понравился). Расходуется по чуть-чуть, так что хватит надолго, я так думаю.

Запах оказался приятный

Гоша 5 февраля, 2023 год
У Dr.Active видел много ароматов, этот взял почти что наугад. Запах оказался приятный, что-то вроде ванили с карамелью, не ядреный, но достаточно стойкий. Не сильно много пшикал в машине, но на пару длительных поездок хватило. Рекомендую.

Парфюм для авто Dr.Active "ONE"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner