Весенняя нежность и легкость - Отзыв о Парфюмерная вода Avon Maxima для нее

От Олеся_Я, опубликован 2022-03-21 09:57:18

Олеся_Я 21 марта, 2022 год Мне всегда хотелось найти сладкий аромат, такой чтобы в нем были прямо медовые нотки. Только обычно они мне не подходили, аллергия на мед давала знать о себе каждый раз после использования.
Эти духи купила из надежды на успех, цена была со скидкой. Поэтому даже лишние минуты на раздумья не брала, сразу же заказала.
Оформление очень симпатичное, колпачок с листиками понравился. Вид необычный, притягательный.
Аромат же очень нежный, чувствуется больше цветочные нотки, чем древесные. И это был именно тот аромат, который я давно искала.
Сразу после использования запах немного резкий, но стоит немного подождать, как раскрываются нотки нектарина, георгины и черной смороды. Запах трудно передать словами!
Потом появляются нотки жасмина, розы, со временем можно почувствовать какао и ваниль. Как сюда вписываются медовые нотки не знаю, но есть ощущение, что чувствую медовый запах. Он меняется на протяжении всего дня!
Стойкости хватает на весь день, и даже утром можно почувствовать остатки духов. Этого флакона мне хватает на 4 месяца. Применяю их в любое время года, и всегда аромат играет нотками по-разному.
Парфюмерная вода Avon Maxima для нее - Весенняя нежность и легкость

Парфюмерная вода Avon Maxima для нее