туалетная вода с луноцветом Far Away Beyond The Moon для нее отзывы

Оцените туалетная вода с луноцветом Far Away Beyond The Moon для нее

Флакон этих духов стоит на моей парфюмерной полочке и украшает ее

Никонова 30 января, 2024 год
Заметила: подруги, кто видит эту мою коллекцию, чаще всего тянутся к этому аромату. Это неудивительно. Флакон таинственного манящего синего цвета. От него словно веет магией, притягивающей и в то же время таинственной. А когда я ощутила запах, то поняла, что содержимое соответствует внешнему облику.
В этом аромате есть восток - во всех его смыслах. Он немного сладкий, с пряностями, которые характерны...  Читать отзыв

легкий парфюм

Людовика 29 января, 2024 год
Приятный и легкий парфюм, который я использую каждый день и он не надоедает. Достаточно легкий, несмотря на то, что аромат цветочный. Нет в нем лишней приторности, даже когда только наносишь и верхние ноты еще не выветрились. Приятный шлейф оставляет. Стойкость отличная, учитывая, что это не люксовый бренд. Красиво оформлен, стандартная кисточка и флакон в насыщенном синем цвете. За свои деньги...  Читать отзыв

Сладкие ароматы люблю, поэтому оригинальные духи от Эйвон понравились.

Соня 26 января, 2024 год
Аромат раскрывается постепенно. Можно заметить и цветочные, и ягодные, и пряные нотки. Флакон стильный, распылитель исправный. Дает среднее облако, мне хватает двух нажатий. Запах стойкий. На коже сохраняется с утра до глубокого вечера. Можно распылять и на одежду, пятен не останется. В этом случает аромат продержится около трех дней.

Прекрасный таинственный аромат.

Дося 21 декабря, 2023 год
Понравится любителям цветочных и восточных парфюмов. Звучит притягательно. Сначала слышны нотки спелой вишни, ежевики и розового перца. В сердце букета раскрываются свежие оттенки, которые подчеркнуты ванилью и сандалом – тепло и согревающе. Стойкость достойная, достаточно несколько пшиков, чтобы аромат ощущался до самого вечера, на одежде держится пару-тройку дней.

Приятный парфюм, немного дерзкий, с нотками востока.

baby 23 ноября, 2023 год
Прекрасно держится и не надо добрызгивать его в течение дня, потому что стойкость на высоте. Духи мне понравились своим необычным звучанием, потому что чувствуются и специи, и что-то цветочное. Нет лишней приторности, хоть и аромат сладковатый. Можно пользоваться на постоянку, просто в холода чуть больше позволяю себе нанести. Прекрасное оформление.

Очень приятный аромат у духов

Даша Назарова 20 ноября, 2023 год
самое главное, что хватает стойкости на весь день и даже больше. Пахнут они очень интересно, потому что есть сластинка, но без приторности. Легко наносится, распылитель качественный стоит. Даже сразу после нанесения не чувствуется резкости. Аромат не похож на что-то другое. Есть в нем и восточные нотки, потому что проскальзывает аромат специй даже. Советую к приобретению однозначно.

Эта новинка Avon зацепила меня буквально с первого ощущения аромата.

Лиля 30 октября, 2023 год
Эта сладость, наполненная цветочным ароматом, я считаю, не может оставить равнодушными ни одну девушку. Он оригинальный, в нем есть такой привкус, которого я раньше не встречала ни в какой другом парфюме. Я ощущаю ваниль, вишню и, видимо, луноцвет. Ненавязчивый и слегка уловимый. Это однозначно экзотический аромат. Внимание окружающих привлекает - убедилась в этом сама.

Приятный довольно аромат

Аси 28 сентября, 2023 год
он достаточно легкий и не слишком сладким кажется. Хотя классический Фар Эйвей для меня сладковат. Этот же более свежий, хоть и букет у него состоит из сладковатых компонентов.
Ничего лишнего в нем, не слишком приторный и не приедается. Но пользуюсь не так давно этими духами. Нормально распыляется, ничего не заедает. Хорошо и удобно нажимается. Сам флакон сделан из качественного стекла,...  Читать отзыв

На праздник муж подарил мне этот парфюм.

Лера 28 сентября, 2023 год
Выбирал сам, но, к счастью, угадал. Аромат действительно достойный. Очень оригинальная новинка от Эйвон. Раньше Far away был немного в другом дизайне и с другими аккордами. В эту композицию добавлен луноцвет. Это очень свежий цветок с лёгким ненавязчивым запахом. Мне нравится высокая стойкость этих духов. На коже держатся до самого вечера. Приятный цветочный парфюм, который поднимает настроение.

туалетная вода с луноцветом Far Away Beyond The Moon для нее

Женская парфюмерия