Sweet aromat интернет магазин отзывы

Оцените Sweet aromat интернет магазин

Советую!

татьяна 22 апреля, 2019 год
знаю этот магазин уже давненько много раз делала заказы всё устраивает ибуду заказывать дальше так что пробуйте)

Молодцы))

Гость 22 апреля, 2019 год
пока вся на впечатлениях хочу сказать очень довольно этим магазином просто супер всё как в сказке цена качество молодцы просто

Привезли просто подделищу! Днище, а не магазин.

Мария 3 апреля, 2019 год
Разочарована, от оригинального парфюма нет ничего! Запах не похож, стойкости нет, шлейфа нет. Одна коробка с клеем на боку, крышка из внутри кривая, на втором флаконе холостые пшики!
Звонила им, просила хотя бы заменить, в черный список на телефон. Вот думаю, закажу на другой адрес и их курьера в полицию сдам.
Полный Обман, вообще не чего здесь не покупайте!!!

Фантастично

Гость 19 марта, 2019 год
 Москва Привезли голимую подделку.Компания Мошенников.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МИнусы очевидны

Потрясающе...

Гость 19 марта, 2019 год
 Москва Привезли старые ,уже использованные духи со сломанной крышкой и белым пятном на пульверизаторе.На запррс не ответили.На звонок не отреагировали.Вывод-Дулики и Мошенники.Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Быстренько все..
Недостатки:
  1. Могенники

Супер!

Гость 19 марта, 2019 год
 Москва, 1-я Дубровская улица Хуже не встречал еще магазина.Обман и Развод.Не ведитесь на цены.Жулики из 90–ых

Гость 11 марта, 2019 год
Заказывала в подарок своей сестре, думала что будет фигня какая нибудь, но нет когда привезли я все проверила и поняла что действительно оригинал, по такой цене)

Класс

Кристина 11 марта, 2019 год
заказала молеклу ну очень она мне нравится ))) сделала заказ позвонил менеджер все уточнил сделал доставку на следующий день привез их мне вежливый курьер осталась очень довольна ))))

Валерия 10 марта, 2019 год
Вчера получила посылочку с парфюмом. Курьер привез на дом на следующий день после заказа. Все в точности, как я заказывала, еще и подарочек положили. Парфюмом я тоже довольна. Страшно через интернет заказывать было, но все оригинальное - упаковка, флакон, аромат.

Гость 10 марта, 2019 год
Магазин действительно оригинальной парфюмерии. Заказала себе тестер Килиан, привезли на след.день) Спасибо за хорошее обслуживание)

Хорошо

Гость 6 марта, 2019 год
крутой сайт отличный выбор цены вообще огонь я очень довольна этим магазином))

Круто

Гость 6 марта, 2019 год
крутой сайт отличный выбор цены вообще огонь я очень довольна этим магазином)))

sweet-aromat.ru продают подделку

Гость 4 марта, 2019 год
Пришли hugo boss the scent - запах ужасный , при подробном рассмотреть видно что упаковка подделка !

Супер

Гость 28 февраля, 2019 год
всем хорошего вечера а я пару слов об этом магазине обратилась в него за парфюмом любимому мужу. и осталась довольно ценой качество и скоростью доставки!

Фейковые отзывы, фейковый парфюм.

Виталий 26 февраля, 2019 год
Пришли духи hugo BOOS, вместо boss. Отвратительная копия, от жуликов. Судя по отзывам, это уже 2й или 3й домен. Прошлый сайт был lux-butik, дизайн тот же, история та же, подделка.

Отлично!

Гость 24 февраля, 2019 год
Хopoшaя пapфюмepия в мaгaзинe. Вceгдa зaкaзывaeм тoлькo в этoм мaгaзинe. Дуxи cтoйкиe,кaчecтвeнныe oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти opигинaльныe дуxи!))

Гость 24 февраля, 2019 год
Парфюм порадовал. Оригинал - буду обращаться еще. Цены тоже хорошие, ниже чем в раскрученных магазинах. Рекомендую

Советую всем

Гость 24 февраля, 2019 год
Заказывал для жены духи. Менеджер по телефону очень подробно все рассказала, помогла выбрать нужный аромат. Жена осталась очень довольна. Спасибо большое вашему магазину за супер быструю доставку, доступную цену и супер удобный сервис!

yana 24 февраля, 2019 год
Получил свой заказ. Спасибо большое за оперативную доставку, хорошую консультацию и качественный товар. Буду рекомендовать друзьям!

Елена 20 февраля, 2019 год
Все отлично, как с доставкой как и с самим парфюмом. Оригинальный парфюм и быстро доставили. Аромат свежий и стойкий, то что надо!

Все ок

Гость 20 февраля, 2019 год
Хороший интернет магазин, быстро и удобно. Качество духов отличное!

Класс

Гость 19 февраля, 2019 год
Отличный магазин, большой выбор все качественно!)

Григорий 19 февраля, 2019 год
Качественные духи! Стойкие и оригинал, доставка быстрая, про цену вообще молчу! Советую и еще раз советую!

Гость 18 февраля, 2019 год
Рeкoмeндую интepнeт мaгaзин Свит Аpoмaт) дeйcтвитeльнo дocтoйнaя пapфюмepия, зa тaкиe cмeшныe цeны)

Отличный магазин

Гость 18 февраля, 2019 год
клaccный интepнeт мaгaзин opигинaльнoй пapфюмepии) тeпepь вaш пocтoянный клиeнт)

Sweet aromat интернет магазин

Faberlic ( Фаберлик )

ТМ Avon

Рексона

Шанель Chance

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Косметика VIVIENNE SABO

ILSA Premium perfume