Sweet aromat интернет магазин отзывы

Оцените Sweet aromat интернет магазин

Фантастично

Гость вторник, 19 марта
 Москва Привезли голимую подделку.Компания Мошенников.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МИнусы очевидны

Потрясающе...

Гость вторник, 19 марта
 Москва Привезли старые ,уже использованные духи со сломанной крышкой и белым пятном на пульверизаторе.На запррс не ответили.На звонок не отреагировали.Вывод-Дулики и Мошенники.Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Быстренько все..
Недостатки:
  1. Могенники

Супер!

Гость вторник, 19 марта
 Москва, 1-я Дубровская улица Хуже не встречал еще магазина.Обман и Развод.Не ведитесь на цены.Жулики из 90–ых

Гость понедельник, 11 марта
Заказывала в подарок своей сестре, думала что будет фигня какая нибудь, но нет когда привезли я все проверила и поняла что действительно оригинал, по такой цене)

Класс

Кристина понедельник, 11 марта
заказала молеклу ну очень она мне нравится ))) сделала заказ позвонил менеджер все уточнил сделал доставку на следующий день привез их мне вежливый курьер осталась очень довольна ))))

Валерия воскресенье, 10 марта
Вчера получила посылочку с парфюмом. Курьер привез на дом на следующий день после заказа. Все в точности, как я заказывала, еще и подарочек положили. Парфюмом я тоже довольна. Страшно через интернет заказывать было, но все оригинальное - упаковка, флакон, аромат.

Гость воскресенье, 10 марта
Магазин действительно оригинальной парфюмерии. Заказала себе тестер Килиан, привезли на след.день) Спасибо за хорошее обслуживание)

Хорошо

Гость среда, 6 марта
знаю этот магазин уже давненько много раз делала заказы всё устраивает ибуду заказывать дальше так что пробуйте)

Гость среда, 6 марта
крутой сайт отличный выбор цены вообще огонь я очень довольна этим магазином))

Круто

Гость среда, 6 марта
крутой сайт отличный выбор цены вообще огонь я очень довольна этим магазином)))

sweet-aromat.ru продают подделку

Гость понедельник, 4 марта
Пришли hugo boss the scent - запах ужасный , при подробном рассмотреть видно что упаковка подделка !

Супер

Гость четверг, 28 февраля
всем хорошего вечера а я пару слов об этом магазине обратилась в него за парфюмом любимому мужу. и осталась довольно ценой качество и скоростью доставки!

Фейковые отзывы, фейковый парфюм.

Виталий вторник, 26 февраля
Пришли духи hugo BOOS, вместо boss. Отвратительная копия, от жуликов. Судя по отзывам, это уже 2й или 3й домен. Прошлый сайт был lux-butik, дизайн тот же, история та же, подделка.

Отлично!

Гость воскресенье, 24 февраля
Хopoшaя пapфюмepия в мaгaзинe. Вceгдa зaкaзывaeм тoлькo в этoм мaгaзинe. Дуxи cтoйкиe,кaчecтвeнныe oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти opигинaльныe дуxи!))

Гость воскресенье, 24 февраля
Парфюм порадовал. Оригинал - буду обращаться еще. Цены тоже хорошие, ниже чем в раскрученных магазинах. Рекомендую

Советую всем

Гость воскресенье, 24 февраля
Заказывал для жены духи. Менеджер по телефону очень подробно все рассказала, помогла выбрать нужный аромат. Жена осталась очень довольна. Спасибо большое вашему магазину за супер быструю доставку, доступную цену и супер удобный сервис!

yana воскресенье, 24 февраля
Получил свой заказ. Спасибо большое за оперативную доставку, хорошую консультацию и качественный товар. Буду рекомендовать друзьям!

Елена 20 февраля, 2019 год
Все отлично, как с доставкой как и с самим парфюмом. Оригинальный парфюм и быстро доставили. Аромат свежий и стойкий, то что надо!

Все ок

Гость 20 февраля, 2019 год
Хороший интернет магазин, быстро и удобно. Качество духов отличное!

Класс

Гость 19 февраля, 2019 год
Отличный магазин, большой выбор все качественно!)

Григорий 19 февраля, 2019 год
Качественные духи! Стойкие и оригинал, доставка быстрая, про цену вообще молчу! Советую и еще раз советую!

Гость 18 февраля, 2019 год
Рeкoмeндую интepнeт мaгaзин Свит Аpoмaт) дeйcтвитeльнo дocтoйнaя пapфюмepия, зa тaкиe cмeшныe цeны)

Отличный магазин

Гость 18 февраля, 2019 год
клaccный интepнeт мaгaзин opигинaльнoй пapфюмepии) тeпepь вaш пocтoянный клиeнт)

Sweet aromat интернет магазин

ТМ Avon

Сайт парфюмерии Bon-elixir

Рексона

Шанель Chance

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Косметика VIVIENNE SABO

ILSA Premium perfume