Интернет магазин Студия Аромата отзывы

Оцените Интернет магазин Студия Аромата

Всем довольна!

Кристина 26 января, 2023 год
Честно говоря духи я бы не решилась покупать через интернет-магазин. Просто тут нормальные цены и я уже знала, что хотела. Моя подружка тут купила духи себе и мужу и мне понравился аромат. Я тоже себе такие заказала. В магазине удобная оплата. Доставка быстрая, всем довольна.

Цена хорошая

Вера 15 января, 2023 год
Решила попробовать заказать в этом магазине парфюм себе. Взяла лакосте тач оф пинк, могу сказать, что точно оригинальный, без обмана и подделок. Цена ниже, чем в обычных магазинах, но это, я думаю, обуславливается лишь небольшой накруткой, которые розничные магазины себе позволить не могут.

Все отлично!

Валерия 10 января, 2023 год
Мне нравится, что здесь нет никакой волокиты с оформлением заказов, буквально пару кликов и всё. Оплачивать можно при получении, после проверки. Вообще сколько раз я не заказывала, никаких проблем не возникало.

Приемлемо по ценам

Валерия 14 декабря, 2022 год
Магазин понравился своими приемлемыми ценами на парфюм. Также у них богатый ассортимент. Я заказывала на пробу несколько ароматов, получила всё в полном составе. Осталась довольна, благодарю!

Все понравилось

Марина Беликова 8 декабря, 2022 год
Туалетную воду Нина Ричи Луна заказала совсем недавно. Много слышала хвалебных отзывов, и сама решила попробовать. Объём взяла 30 мл, теперь жалею, что так мало, потому что запах очень понравился.

Довольна, что оригинал!

Елена 20 ноября, 2022 год
Сначала как-то скептически отнеслась к интернет-магазину парфюмерии, боялась попасть на подделку, но восторженные отзывы меня подкупили. Не разочаровалась, заказ мой полностью оригинален, аромат потрясающий и доставили быстро.

Шикарный магазин

Денис Пушков 10 ноября, 2022 год
Шикарный магазин. Заказывал туалетную воду. Выбор большой, цены приемлемые. С получением проблем не было, привезли в назначенное время. С благодарностью!

Аромат нравится

Мила 20 октября, 2022 год
Kate Spade New York покупала еще в прошлом году. Аромат нравится, очень женственный, приятный, когда немного выветривается, становится лёгким, но при этом хорошо улавливаемым.

Потрясающий выбор!

Ксения 10 октября, 2022 год
С удовольствием оставлю отзыв об этом прекрасном онлайн-магазине. Потрясающий выбор парфюма на любой вкус и кошелёк. Делаю вам дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов.

Буду заказывать ещё!

Кристина Карпова 17 сентября, 2022 год
Отличный магазин, открыла для себя его не так давно, но уже успела сделать несколько заказов, очень нравится то, что можно заказать отливант и распробовать любой аромат перед покупкой. В обычных магазинах выбираешь сразу из многих ароматов, и в результате покупаешь то, что в дальнейшем не нравится. В общем спасибо большое магазину, буду заказывать ещё!

Просто лучшие!

Валерия Шульгина 11 сентября, 2022 год
Я очень рада, что нашла вас! Ваши ароматы просто божественны! Я теперь ваша навеки!)))

Спасибо магазину за качественную продукцию!

Галина Князева 17 августа, 2022 год
В очередной раз получила заказ. Не могу не поблагодарить за работу этот магазин. Всё как всегда быстро и ароматы оригинальные. Всем своим подругам рекомендую, так как ассортимент большой и цены адекватные.

Очень большой выбор парфюмерии!

Анастасия Глебова 12 августа, 2022 год
Первый раз заказала духи на сайте магазина и не ошиблась. Запах духов максимально соответствует оригинальному, приобретала жадор в двух интерпретациях, осталась довольна и буду продолжать приобретать отливанты других марок. Надеюсь, что Студия Аромата не поведет.

Качественная и оригинальная парфюмерия

Елизавета Борисова 13 июля, 2022 год
Заказываю парфюм у Студии Аромата уже около года. Также заказывают многие знакомые. Никогда не подводили. Всегда качественный товар, оригинал.

Магазин-находка!

Кристина Пустильникова 5 июля, 2022 год
Спасибо коллективу Студии Аромата за прекрасную работу! С вами удобно, надёжно, увлекательно и ароматно!) Система маркетинга выстроена очень грамотно! Ароматы на 100% оригинальны! Стоит отметить удобство работы с сайтом магазина - его отличает универсальный интерфейс, обширная информационно-поддерживающая база, здесь представлены характеристики на каждый аромат. Порадовал богатейший каталог парфюмерии - от легендарных образцов мировой классики до новинок.

Прекрасный магазинчик!

Кристина Стогова 12 июня, 2022 год
Мне понравился этот интернет магазин, очень большой выбор духов и даже отливантов. Доставка всегда быстрая и связаться с магазином можно 24 часа в сутки! Цены тоже отличные!

Магазин рекомендую!

Алиса Григоренко 10 июня, 2022 год
Отличный магазин парфюмерии! Заказывала духи уже много раз, и снова буду заказывать их здесь! Парфюм всегда оригинальный, цена ниже сетевых магазинов. Покупала и полноразмерный и отливанты. Атомайзеры качественные, объем отливанта всегда совпадает с заказанным, обрабатывают заказы очень быстро. Доставка быстрая, упаковано очень хорошо. Очень удобно, что есть несколько вариантов оплаты. Оплачиваю обычно наличными курьеру. Есть возможность проверить товар. Магазин рекомендую!

Рекомендую обратить внимание на этот магазин!

София Сиротина 12 мая, 2022 год
В связи с тем, что в моем городе нет ни одного парфюмерного магазина ( мелкие бутики не в счёт, т.к. выбора никакого), исследуя все предложения в интернете, остановилась на данном интернет магазине. Магазин Студия Аромата стал настоящей выручалкой. Приемлемая цена, быстрая доставка, большой выбор, возможность познакомиться с парфюмом, покупая отливанты. За несколько заказов никаких проблем не возникало, все упаковано и...  Читать отзыв

Достойный магазин!

Ангелина Артемьева 8 мая, 2022 год
Сделала заказов в данном интернет магазине не менее десятка, поэтому могу судить объективно. Это лучший интернет-магазин с лучшими ценами на российском рынке! Есть возможность заказать отливанты, что просто прекрасно! Менеджеры всегда идут навстречу в решении проблемных ситуаций, клиентоориентированность на уровне!

Суперский магазин!

Алена Ларина 12 апреля, 2022 год
Безумно счастлива, что нашла такой замечательный магазин для заказа духов. Я опытный ценитель ароматов и могу отличить оригинал от подделки. На этом сайте все ароматы 100% оригинал!

Лучшие из лучших

Антонина Голубаева 5 апреля, 2022 год
Coвceм нeдaвнo cтaлa coвepшaть пoкyпки в этoм мaгaзинe, oчeнь жaль, чтo paньшe eгo для ceбя нe oткpылa) цeны кaк пpaвилo дeшeвлe, чeм в ceтeвыx oффлaйн мaгaзинax, пpи этoм выбop oчeнь бoльшoй, в тoм чиcлe и peдкиx пapфюмoв, нe пpeдcтaвлeнныx в ceтeвикax. Пoкa нapeкaний, зaмeчaний нe былo. Пapфюм opигинaльный, пo кaчecтвy вoпpocoв нeт) Упaкoвкa нa coвecть, дocтaвкa быcтpaя, нeдopoгaя. Caйт yдoбный,...  Читать отзыв

Какой потрясающий аромат)))

Инна Глущенко 17 марта, 2022 год
Мой любимый магазин парфюмерии, частенько пробую новые ароматы. Радует, что можно приобрести аромат в миниатюре) К 8 марта заказала себе несколько весенних композиций, доставили, как всегда, без задержек. Спасибо за качественный сервис и товар) Всем от души вас советую!

Чудесный магазин

Мария Колтунова 13 марта, 2022 год
Всю парфюмерию приобретаю только здесь, ассортимент оооочень большой! Цены адекватные, сервис и доставка работают, как часы. Ещё ни разу не дали повода усомниться. Качество, стойкость, аромат приобретаемого парфюма - без нареканий. Спасибо!

Я довольна

Виктория 25 февраля, 2022 год
С ароматом Burberry HER познакомилась недавно, получила в подарок в магазине пробник этого парфюма. Несколько дней носила его на себе и была очень довольна. Решила купить полноформатный размер и заказала в Студии аромата. Здесь он дешевле, доставили уже к вечеру, да и оригинальность 100%ая. Я максимально довольна, что купила его.

Классный аромат

Тамара 8 февраля, 2022 год
Рошас стал одним из любимых ароматов на холодное время года. Он пудровый, согревающий. Сочетание груши и фрезии с розой дают очень красивую композицию. Сложный и довольно терпкий, но ненавязчивый и ненадоедливый запах.

Аромат нравится своей стойкостью

Любовь 23 января, 2022 год
Купила недавно аромат Босс Фемме. Взяла в объёме 30 мл и пожалела, надо было больше брать, потому что аромат полностью мой и подходит мне. Стильный, женственный, подходит для ежедневного использования и нравится своей стойкостью.

Приятный аромат

Элла 9 января, 2022 год
В этом магазине на протяжении долгого времени приобретаю парфюм. Частенько экспериментирую и тут перед Новым годом заказала новую для себя композицию Герлен "МонГерлен". Оказался очень хорошим, приятным, с нотками ванили. Дарит уверенность и чувственность. Использую каждый день и довольна им на все сто.

Стойкость аромата

Владимир 19 декабря, 2021 год
Покупаю тут постоянно парфюмы для себя и для девушки. Тут качественная брендовая парфюмерия. Мы с ней не сомневаемся в подлинности ароматов. Стойкость аромата тому подтверждение. Сервис магазина работает быстро и без задержек. Заказы доставляет курьер, в то время, в которое мне удобно. Можно оплачивать онлайн или наличными по факту доставки.

Цены тут адекватные

Галина 12 декабря, 2021 год
Всегда покупаю тут для себя туалетную воду. Из фаворитов Baccarat Rouge и Ange ou Demon… (длинное название). В магазине парфюмерная вода всегда бывает в наличии, поэтому я никогда не беру большие флаконы, потому что уверена, что в любой день найду нужный аромат. Цены тут адекватные, не дороже, чем в других бутиках, но в качестве я уверена, поэтому не связываюсь с...  Читать отзыв

Нежный аромат

Юля 28 ноября, 2021 год
Vrsage Bright Crystal - нежный приятный аромат, который я заказала совсем недавно в Студии Аромата. Красивый, шлейфовый и при этом недорогостоящий. Запах ненавязчивый, спокойный, чувственный и романтичный, который подходит для любого времени года.

Интернет магазин Студия Аромата

Женская парфюмерия