Интернет магазин Студия Аромата отзывы

Оцените Интернет магазин Студия Аромата

Довольна покупкой

Лена 7 ноября, 2021 год
Получила заказ из этого магазина с ароматом Dior Jadore. Я уже пользовалась этой парфюмерной водой, но куплена она была в "Золотом яблоке". Аромат нравится своей стойкостью и довольно спокойной композицией. Отличие только в том, что в "Студии аромата" я приобрела его по более низкой цене, чем в "Золотом яблоке" полгода назад.

Демократичные цены

Виктория 27 октября, 2021 год
Потрясающий выбор парфюмерных композиций предлагает магазин "Студия аромата", также хочу заметить, что цены у них очень демократичные. Я даже сразу парочку взяла парфюмов - от Диор и Шанель. Незаменимая классика!

Хороший выбор

Светлана 20 октября, 2021 год
Недавно купила парфюмерную воду Труссарди Донна. Аромат цветочный с пряными нотами. Оценила его хорошую стойкость и окутывающий аромат. Композиция меня впечатлила, поэтому парфюм вошёл в число моих любимчиков.

Подделка

Гость 14 октября, 2021 год
Заказал Версаче на подарок жене. Держится 10 мин. Подделка.

Подделка

Гость 14 октября, 2021 год
Купил жене на подарок Версаче. Повелся на цену.Аромат держится 10 минут. Не советую брать что то в данном магазине. Ибо подделка.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Подделка

Парфюм понравился

Даша 13 октября, 2021 год
Burberry Weekend стал в последнее время моим любимым ароматом. Заказывала его в Студии аромата, доставку получила на следующий день. Парфюм понравился сразу же, стойкость высокая, аромат приятный, мне он очень нравится, спасибо вам!

Нормальный такой магазин

Александра 9 октября, 2021 год
Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Blossom подходит на каждый день. Лёгкий, нежный аромат, раскрывается во время носки. аромат с ярко выраженными цветочными нотами, лично я пользуюсь им круглогодично, мне он не надоедает, а особенно нравится его сочетание с холодной зимней погодой.

Спасибо!

Ольга 26 сентября, 2021 год
Мы с мужем уже во второй раз заказываем здесь парфюм из категории унисекса. Очень понравились эти ароматы, во-первых, удобно, что можно пользоваться двоим, во-вторых, выгоднее получается, а, в-третьих, аромат звучит по-разному, даже и не скажешь, что это один и тот же у нас.

Хорошие цены

Даша 18 сентября, 2021 год
Приобрела себе в этом магазине парфюмерную воду Roccobarocco. Такой женственный аромат, манящий и притягательный. Цена хорошая, бюджетная, но стойкость лично меня поразила, держался практически весь день.
Достоинства:
  1. цены хорошие
Недостатки:
  1. не было

Удобный поиск нужного аромата

Полина 4 сентября, 2021 год
В интернет-магазине удобный поиск нужного бренда духов. Можно выбирать по бренду, по цене, виду парфюма, т.е. по заданным параметрам. Менеджер быстро принимает заказ. С доставкой задержек не бывает. Ароматы в наличии. Цены нормальные, не дороже, чем в других магазинах. Качество устраивает.

Довольна покупкой

Маша 26 августа, 2021 год
Был приобретён аромат Kilian Playing With the Devil - изысканный восточный аромат, который очень долго держится, даже несмотря на то, что это туалетная вода, а не парфюмерная. Мне нравится, не зря купила.

Хороший магазин

Виктор 23 августа, 2021 год
Жена любит парфюмированную воду Banana Republic Wildbloom Vert. Поэтому как только она у нее заканчивается, то я ей ее снова покупаю. В магазине подлинная вода, в это нет сомнений. Она стойкая, долго оставляет шлейф аромата. Вечером, когда жена возвращается домой с работы, от нее исходит нежный шлейф фруктового аромата.

Благодарность магазину

Оксана 16 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру магазина, которая помогла мне выбрать подходящие духи маме на день рождения. Я сказала, какие ароматы она предпочитает и менеджер подсказала, среди каких наименований мне искать нужный аромат. Маме очень понравился парфюм, запах стойкий, с приятными цветочными нотками. Парфюм держится длительное время.

Оцениваю его работу на твёрдую пятёрку.

Настасья 2 августа, 2021 год
Привет! Поделюсь своими впечатлениями об этом магазине парфюмерии. Мой заказ был доставлен в тот же день ближе к вечеру, даже не ожидала такой скорости работы!

Чем больше ароматов, тем скидка больше

Крис 4 июля, 2021 год
Делаем тут заказы с подругой, потому что так получается выгоднее. Чем больше ароматов, тем скидка больше. Отличные условия для клиентов, приличный магазин, да и доставка очень быстрая.

Довольна обслуживанием

Мариша 26 июня, 2021 год
Мой отзыв посвящу этому магазину, потому что я очень осталась довольна обслуживанием. Заказала аромат от Лакосте, привезли уже к вечеру, упаковка оригинальная, аромат прекрасный!

Женственный аромат

Людмила 20 июня, 2021 год
Покупала в этом магазине парфюмерную воду Kilian Dangerously in Love. Решилась сначала на приобретение отливанта пять мл, а уже после того, как поняла, что аромат мой, купила и полный объём. Аромат женственный, чувственный и многогранный.

Большой выбор

Вера 13 июня, 2021 год
Очень хороший есть выбор парфюма в этом магазине. Я прям обалдела и от наличия и от цен, потому что они гораздо ниже, чем в розничных магазинах. Также отмечу, что мой заказ был доставлен очень быстро.

Хорошо работают

Алиса 6 июня, 2021 год
Впервые тут заказывала, но очень сомневалась, начитавшись негативных отзывов. Всё-таки низкая цена одержала победу и я сломалась, оформив заказ на парфюм от Диор. Не разочарована, доставили вовремя, аромат оригинален.

Благодарочка!

Оля 18 марта, 2020 год
Купила духи Givenchy, на весну и лето, просто идеальный аромат, на мой взгляд. Легкий, освежающий, стойкий! За быструю доставку очень благодарна.

Хороший магазин

Мила 11 марта, 2020 год
Не первый раз уже здесь беру себе парфюмерию. На праздник и маме и свекрове тоже в этом интернет магазине духи брала. Нравится, что доставка всегда оперативная и цены конечно приемлемые.

Быстрая доставка

Татьяна 1 марта, 2020 год
Мне нравится быстрая доставка этого интернет-магазина. Также здесь собрано большое количество самой современной и востребованной парфюмерии, есть из чего выбрать. Цены невысокие.

Умеренные цены

Маргарита 24 февраля, 2020 год
Увидела в этом магазине свои любимые духи Шанель. По цене было доступно, поэтому думаю, что грех не заказать. Понравилась оперативная доставка и целостность упаковки. Довольно покупкой и самим магазином.

Спасибо!

Оксана 12 февраля, 2020 год
У меня принцип никому не дарить туалетную воду, потому что сложно угадать предпочтения человека, но когда ты точно знаешь наименование аромата, тогда можно и порадовать подарком. Парфюмы покупаю только тут, потому что знаю, что тут не подделка, они гарантируют подлинность своей парфюмерии и я в этом ни раз убеждалась.
Достоинства:
  1. подлинная парфюмерия, большой выбор
Недостатки:
  1. не нашла

Довольна!

Мария 30 января, 2020 год
Заказала здесь мужу в подарок туалетную воду. Очень переживала, что подсунут подделку, потому как цена была значительно ниже, чем в обычном магазине. Но мои опасения были напрасны. Туалетная вода отличная.

Классный аромат

Екатерина 21 января, 2020 год
Безумно понравилось сотрудничество с данным магазином, поскольку все быстро, качественно и недорого. Приобретала духи elle yves - прекрасный и красивый флакон, да и аромат очень классный. Качество товара отличное и аромат держится даже после того, как постирается вещь.

Быстрая доставка

Галина 12 января, 2020 год
Помимо отличного качества и выгодной цены, всегда очень довольна тем как работает здесь доставка. От двух тыс. бесплатно, а также удобные интервалы времени. Курьеры не опаздывают никогда. Всегда вежливые и тактичные.

Доступные цены

Вита 29 декабря, 2019 год
Этот магазин нашла для себя совсем не давно, каталоги просто забиты как мужским так и женским парфюмом, выбор самый разнообразный Очень много различного рода новинок, по цене вполне доступно. Покупала подарок мужу дезодорант, смотрится сам пузырек очень красиво и запах сам по себе приятный.

Хороший сервис магазина

Лидия 24 декабря, 2019 год
Очень давно люблю мужские ароматы от Chanel. Мужу всегда дарю только их, в этот раз заказала Bleu de Chanel. Туалетная вода просто потрясная. Осталась очень довольна сервисом от магазина Студия Аромата. Быстрая бесплатная доставка, низкая цена и высокое качество.
Достоинства:
  1. отличный сервис, высокое качество

Классный магазин!

Оксана 14 декабря, 2019 год
Студия Аромата сейчас мой любимый магазин парфюмерии. Ассортимент огромен. Еще не было ни одного случая, чтобы я что-то из желаемого здесь не нашла. При этом всегда цена самая вкусная. Условия доставки оптимальные.

Интернет магазин Студия Аромата

Женская парфюмерия