Оцените vsem-aromaty.ru

Всем ароматы

Анастасия 17 октября, 2023 год
Ольга, добрый день. Спасибо огромное за парфюм! сегодня получила, запах соответствует, просто шикарный! Осталось проверить на стойкость. Отдельное спасибо за подарочек, мне было очень приятно.

Аромат от Тома Форда

Мария 6 декабря, 2022 год
Заказывала для супруга аромат от Тома Форда (TOM FORD NOIR ANTHRACITE) - да, это не оригинальная продукция, но по цене это и понятно. К флакону и содержимому у меня нет претензий, аромат очень близок к оригиналу, есть шлейф и стойкость около 5-6 часов. Стоимость, соотношение цена/качество порадовало больше всего, а также скоростная доставка на следующий день в Балашиху.

100 % обман

Дмитрий 11 марта, 2022 год
Заказал впервые на этом сайте две разных туалетных воды.
Привезли какую то гадость, воняющую бензином.

Постоянный клиент

Ольга 10 января, 2022 год
Хороший парфюмерный магазин, не первый раз заказываю. Вот и в этот раз не подвели. Заказывала на новый год для подруг и коллег, очень хороший сервис и качество парфюмов.

Vsem aromaty отзыв

Mark 8 января, 2022 год
Купил для своей девушки на Новый год. Выбирал что-то более классическое, Диор. Получил курьером, очень быстро, даже не ожидал. Девушка очень довольна подарком, думаю, что себе тоже что-нибудь здесь прикуплю.

Для любимых

Агата 13 сентября, 2021 год
Заказывала с сайта двое духов – для мамы и для свекрови. Очень понравилось компетентность менеджера Ольги. Быстрая, аккуратная доставка для меня была очень актуальна, так как подарки нужны были к определенному событию. Спасибо, что не подвели, духи действительно очень хорошего качества. Мои «девушки» остались очень довольны)

Понравилось

Гость 23 августа, 2021 год
Делала заказ на сайте, покупала для себя на пробу, так как понимаю, что не оригинал скорее всего по такой цене. но по качеству устроило, запах, упаковка один в один. Мне понравилось. Для себя заказывать можно точно.

Можно брать)

Мила 15 июня, 2021 год
Брала Лакосте и Нана Ричи, всё супер. Довольна парфюмом и быстрой доставкой.

Всё понравилось

Света 11 июня, 2021 год
Решила побаловать себя любимую давно забытыми духами Шанель Коко мадмуазель. Когда-то давно с таким трудом доставали их, платили бешеные деньги, а на vsem-aromaty.ru, цена очень привлекательная. Не
смогла отказать себе в удовольствии. Качеством духов довольна, аромат – ни с чем не перепутаешь, доставка организована на высшем уровне. Так что не просто рекомендую, а настоятельно рекомендую всем...  Читать отзыв

Валерия 2 июня, 2021 год
Хорошие ароматы по адекватным ценам. Выбор большой, аж глаза разбегаются. Все популярные бренды и ароматы есть в наличии. Доставка быстрая, приходит все надежно упакованное.

Очень хорошие цены

Виолетта 26 мая, 2021 год
Заказала для себя Gucci Rush. Не могла пройти мимо такой цены. Общалась с Ольгой по поводу заказа, приятно удивлена
профессионализмом менеджера. Духи понравились, доставка быстрая, аккуратная, запах сравнила с оригиналом и… заказала еще флакон. Когда еще будет возможность купить любимый аромат не за 6500, а за 1180?

Удивили!

Гость 23 апреля, 2020 год
Очередная парфюмерная провокация на грани мягкой женственности и безудержной сексуальности от aromatov dom!

Класс!!

Александра 19 апреля, 2020 год
Отличный сайт! Очень большой выбор и цены радуют!!

Большой выбор

Натали 10 апреля, 2020 год
Несколько раз заказываю парфюмерию с этого сайта, и пока разочароваться не пришлось. В наличии почти все позиции, и по деньгам берут недорого!

Радость

татьяна 10 апреля, 2020 год
Да именно радость от покупки своего любимого аромата.Знаете всегда есть выбор и хороший ассортимент.Мне нравится делать покупки.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Хороший магазин

Петр 2 апреля, 2020 год
Большой ассортимент элитной продукции парфюмерии(как мужской,так и женской) со скидками.Есть возможность приобретения подарочных карт и сопутствующих товаров.

Несомненно интернет магазин заслужил доверие.

Светлана 2 марта, 2020 год
Я уже несколько раз покупала ароматы у менеджера, оплачивала по факту получения и мне всегда угождали и по аромату и по ценовой политике.

Я поставлю 5+))

Валерия 18 февраля, 2020 год
Мне давно сестра говорила что мечтает купить оригинальный аромат Килиан Бэд Гёрл. Лично я давно заказываю парфюмерию для себя и на подарок у Ольги на сайте vsem-aromaty.ru. Первое что немаловажно, это выгодные цены при хорошем качестве товаров. Жаль конечно что на сайте нельзя приобрести еще и косметику декоративную и прочие женские радости)) Но это даже лучше что продавец не распыляется...  Читать отзыв

Я давно покупаю тут ароматы для любимой девушки.

Серега 31 декабря, 2019 год
Цены на популярные ароматы на сайте vsem-aromaty.ru. дешевле чем на том же мейкапе. А по качеству ничем не хуже. Плюс доставка у меня всегда обходится бесплатно, благодаря выгодным акциям и специальным предложениям от компании. Всем рекомендую!

Хороший интернет-магазин парфюмерии

Светлана 30 декабря, 2019 год
Я покупала в недавнем времени себе аромат от DOLCE & GABBANA. “Императрица 3” уже немного приелась и понемного выходит из моды. А вот из этой же серии “Light Blue” не может надоесть или приесться. Так как его свежесть и легкий аромат, можно смело использовать и на каждый день и на любые поводы. На сайте vsem-aromaty.ru. Приятно делать заказ. Менеджеры вежливые,...  Читать отзыв

Женская парфюмерия

elitduhi.ru