Я, как любая девочка, без хорошего парфюма жизнь не представляю. - Отзыв о Парфюмерная вода Far Away, 50 мл от Avon

От Алена, опубликован 2021-09-07 14:32:15

Алена 7 сентября, 2021 год И один из любимых ароматов – Эйвон Фар Эвей. С ним познакомилась случайно. Была у подруги в гостях и на полке увидела персиковый флакончик с фиолетово-черной крышечкой и черной кисточкой. Поинтересовалась, что за туалетная вода. Подруга рассказала, что в ТЦ дали пробник. Ей понравилась, она и заказала.Мне конечно захотелось тоже понюхать. И первое впечатление: как в аромате одновременно переплетается ванильная сладость, цветочный шлейф и фруктовое послевкусие. Настолько интересное сочетание, что я решила заказать и себе туалетную воду. Когда приобрела парфюм, уже насладилась его ароматным очарованием по полной. Мне нравится сочетание апельсина, кокоса с иланг-илангом. В глубине аромата спрятана фиалка, фрезия, роза, гардения, османтус и жасмин. Как будто бродил, бродил и забрел на цветочную плантацию. Ваниль с мускусом, амбра и сандал ни с чем не перепутаешь – они составляют основу парфюма. В общем, аромат стоит того, чтобы о нем говорили. Стойкость тоже не разочаровала. Друг говорит, что теперь может меня найти по цветочно-фруктовому аромату. Мое мнение, достойная туалетная вода.

Парфюмерная вода Far Away, 50 мл от Avon

Женская парфюмерия